Хочу почути відгуки у кого діти перехворіли коклюшем в легкій формі, як ви зрозуміли що це саме коклюш?
Вакцениро Вона• 25 июня 2024
Специфічний кашель, до зупинки дихання. Син захворів в 10 років, і заразив мене і чоловіка. Кашель при коклюші-це шось((( Півроку всією сім‘єю кашляли((.
Губка Боб• 25 июня 2024
У нас 11 чоловік в класі захворіли в кінці травня,мій син ло сих пір кашляє.Це не коклюші,бо я ним хворіла в 12 років,кашель інший.А тут ніхто діагноз поставити не може,все нормально,тільки кашель...
Советчица Года• 25 июня 2024
У меня был тяжёлый коклюш, 6 месяцев легкие выплевывала. Муж и дети не привиты, заразились от меня через месяц примерно, кашель знакомый я опознала сразу - его ни с чем не спутать. Высокие дозы вит. С - они все покашляли пару недель с 1-2 репризами каждый, позже в крови обнаружились антитела.
Покорительная• 25 июня 2024
Старшие просто кашляли несколько недель без повышения температуры.
У младшей температура была дней 5-6, потом спала. Кашель продолжается. Сейчас уже три недели прошло - днём кашля почти нет, ночью в 2-3 часа как булькать начинает и может срыгнуть слизью. Но в целом себя чувствовала даже во время температуры хорошо - бегала и играла. Только 1-2 дня вялость была.
Давала только витамин С и гербион(хорошо помог в начале). Сейчас иссоп(гисоп купила), но пока не могу сказать о результатах.