Разгуляшка• 25 июня 2024

Кто видел или мерял это платье в Zare?

Доброго вечера,завтра вроде стартует распродажа на заре давно смотрю на это платье и в Инстаграм видела видео ,но не знаю с размером ,может кто подскажет С или м ( вроде маломерит написано при выборе размера) на 88-70-95
Спасибо
Голова колгоспу• 25 июня 2024
красивое
автор Разгуляшка • 25 июня 2024
Ответ дляГолова колгоспу
красивое
И на видео интересно ,но как с размером
Ищу-брожу• 25 июня 2024
Это не примеряла,но многие вещи в этом сезоне в размер,не большемерит
Точная копия плова• 25 июня 2024
На высоких оно сшить. По объёмам не подскажу, но похоже было, что в размер.
Чарівна патика• 25 июня 2024
У меня такое есть, оно маломерит.
автор Разгуляшка • 25 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
У меня такое есть, оно маломерит.
Носили уже? Какой размер на какие параметры? Спасибо большое
Чарівна патика• 25 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Еще не носила, хотя купила как только оно появилось, успела в магазине ухватить. Свои параметры не знаю, я 162/43.
Я XS и мало какое Заровской платье XS на меня подходит, все большое. А это в размере XS прям хорошо село, даже ушивать не нужно, значит маломерит.
автор Разгуляшка • 26 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ооо и у меня рост 162 не укорачивали? Я всегда ношу С размер я правда аж 57 кг ,на днях получила это платье С размер идеально село
автор Разгуляшка • 26 июня 2024
Ответ дляЧарівна патика
42 кг?? Значит мне М надо брать однозначно
Чарівна патика• 26 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Да, 43 кг. Платье не укорачивала, на мои 162 до пола не достает. Единственное, что ткань плотная и маркая, это не легкий летний сарафан. Выглядит очень достойно, дорого, гораздо красивее чем на картинке.
Чарівна патика• 26 июня 2024
Вот еще нашла фото в магазине делала. Юбка слегка колом стоит, держит форму.
автор Разгуляшка • 26 июня 2024
Спасибо большое