Белоснежко• 25 июня 2024
Куда пропал ювелирный тролль?
Я скучаю!!!
Завтра день рождения, муж подарит браслет Пандора.
Будут фото, тролль, объявись, "замутим" тему :))
Єдина Країна• 25 июня 2024
Давайте! Я золотишка наменяла и в отключения света старое пофоткала от нафиг делать)))
Балаболка• 25 июня 2024
вони разом з любителькою поїдать велику кількість смажених яєць пішли в закат
Белоснежко
• 25 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Шо будем ’мутить’, муж жлоб или что-то более оригинальное?))
Єдина Країна• 25 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
Не ну ’муж жлоб подарил пандору’ может в топ и выйдет, но надо ж чтоб фотками поддержали. Интересно же не только своё показать, а и чужое порассматривать)))
Курочка-чубаточка• 25 июня 2024
Здарова, змеючки!
А вот и я.
Задавайте вопросы.
Но теперь не бесплатно.
Я консультант по пандоре.
А вот и я.
Задавайте вопросы.
Но теперь не бесплатно.
Я консультант по пандоре.
Белоснежко
• 25 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Может украшения из ломбарда?... Подозреваю, что любовник подарил из ломбарда)) Как определить? Или что-то в этом духе?
Єдина Країна• 25 июня 2024
Ответ дляОбнимашкина
А я хочу отгадывания. Золото или нет брюлики или нет)
Класс! У меня есть такой ребус. В жизни никто не отгадает. Давайте ща!
Обнимашкина• 25 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Давайте)
Єдина Країна• 25 июня 2024
Цепочка и сердечко. Это бижутерия купленная когда-то в Глобусе, в магазине Страда. Ей 18 лет а покрытие просто идеально сохранилось. Хотя я активно их носила
Белоснежко
• 25 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Тоже насчёт сердечка было предположение, с цепочкой в яблочко)) Урааа
Єдина Країна• 25 июня 2024
Ответ дляБелоснежко
Мне кажется с гаданиями про брюли и золото не золото интересно было бы. Мне по крайней мере тоже поугадывать))
всегдаДаДа• 26 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Что из этого НЕ золото
#1 та #
упс, вже відповідь була, а я вгадала:)