Лінива, не каюсь• Изменено 25 июня 2024

Вопрос по зубам

Весь этот месяц я лечила зубы.
Сделала кучу рентгенов, поменяла 8 пломб, чистка.
В конце врач ещё раз все перепроверил и сказал, что все гуд.

Последний раз была у стоматолога 5 дней назад.
Сейчас ела белый шоколад, он попал на жевательный зуб и я почувствовала очень острую боль. Даже не боль, а очень неприятное ощущение, аж глаза закрыла.

КАК???? Как это вообще возможно?
Мы проверили все зубы, это не может быть нерв.
Я просто в ярости.

Тут есть стоматологи, что это может быть?
Чувствительность зубов к сладкому?
Намакушка• 25 июня 2024
Десна
автор Лінива, не каюсь • 25 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Десна
Да, у меня болит около 5 десен, но в основном на нижней челюсти. А тут верхняя 😕
Хата на мати• 25 июня 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ещё как может.В Киеве куча клиник с красивыми вывесками,а врачей хороших с гулькин нос.
МатьЧасть• 25 июня 2024
Чувствительность эмали . Отбеливание . Наверное, в этом причина
Неместная Я• 26 июня 2024
У вас что со всех зубов нервы поудаляли?
ТебеОноНадось• 26 июня 2024
Чувствительность. у меня тоже самое) вчера днем была у стоматолога) сегодня нижний зуб пломбированный среагировал на маффин болью. И рентген делала, с ним все ок, с корнем зуба тоже, десна в норме. Вот такая чувствительность эмали.
автор Лінива, не каюсь • 26 июня 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Какой ужас
Теперь и складенького не покушать🥲