На пів ставки• 26 июня 2024

У кого диагностировали тревожно- депрессивное расстройство?

Здравствуйте, у кого тяжёлая депрессия, вам помогает лечение, антидепрессанты, нейролептики? Сколько уже лечитесь?
Байрактара• 26 июня 2024
Ответ дляАкукарача
Сейчас учёта как такового не существует. Просто заводят на тебя карту и все. Эта информация конфиденциальная. Никуда, ни в какие инстанции не идёт. Во всяком случае, у меня никаких изменений не произошло. На работе работаю, машину вожу. Все хорошо.
Спасибо. Ну я так понимаю, врачи, именно врачи , а не психологи- послекурсники, это психиатры, туда нужно идти и на поговорить тоже.

Акукарача• 26 июня 2024
Ответ дляЛеся Українка
Какие препараты выписал?
Сейчас -пароксин, гидроксизин, нейроксон. И ещё что-то сосудистое, но я не пью, если честно.
Пишу з калідору• 26 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Я не знаю, почему и спросила. Насколько знаю, ещё на анализы отправляют, щитовидку и гормоны проверить
Плохо знаете. Я в сумме лет 15 имею дело с психиатрами, никогда никто не проверял ничего не физическом уровне. Они работают с психикой и смотрят на мышление и поведение.
Пишу з калідору• 26 июня 2024
Ответ дляАкукарача
Существует. У вас всё хорошо до тех пор, пока где-то не попросят принесли справку о том, что на учёте НЕ состоите) при мне были в очереди люди, которые стояли за этой справкой
Emm11117• 26 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
EDMR, брейнспоттинг или травмафокус - это при травме.
Так, дякую
Акукарача• 26 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Я не буду работать ни шахтером, ни металлургом в ближайшее время. Водительское удостоверение у меня уже есть. Больше ни одной ситуации, где нужна справка от психиатра, у меня в жизни не было, а мне скоро 50 лет. Кроме того, этот учёт не вечный - как поставят, так и снимут, если нужно.
Пишу з калідору• 26 июня 2024
Ответ дляАкукарача
Парни в очереди пересдавали на права, поэтому брали. Не снимут просто по просьбе, только если не являешься несколько лет (уже не помню сколько, 3 или 5)
Акукарача• 26 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Карту закрывают (и открывают) после прохождения тестов.
А вообще, единственное место, где нужна эта справка - ТСЦ (это там, где сдают на права). Мне ничего пересдавать не нужно.
Кстати, парни в очереди просто экономят деньги - справка стоит 500 грн без посещения псих поликлиники.
Пишу з калідору• 26 июня 2024
Ответ дляАкукарача
Нет, у нас не так. Тесты я у психиатра не проходила. Психолог вообще сказал, что я вру, потому что результаты тестов странные и направил к психиатру. Хотя я отвечала правду. Я с 14-лет стояла на учёте, потом периодически приходила за рецептом, мне сказали чтобы сняться, нужно не приходить какое-то время (несколько лет) и я перестала ходить, потому что остро стоял вопрос наследства и в случае чего, мои показания в суде могут не учитывать, если вскроется, что я на учёте, поэтому единственным выходом было просто не приходить, просто так они не снимают.

Акукарача• 26 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Это давно, наверное было?
Пишу з калідору• 26 июня 2024
Ответ дляАкукарача
Это давно, наверное было?
6-7 лет назад была последний раз
Viktoriia2024• 27 июня 2024
Ответ дляПушкининиана
А мені допомогли антидепресанти. Зараз вже 4 місяці без них і деякі симптоми повернулися.
Мені нічого іншого і не призначали.
Я ж кажу що тривожний розлад не лікується …все повернеться після відміни (у моєї мами так було ). У мене це , до речі , може бути генетично
Мамина корзиночка• 27 июня 2024
Ответ дляЛеся Українка
От пароксетина вес не увеличился? И еще читала, влияет на потенцию
вес увеличился, с потенцией все хорошо ))