На пів ставки• 26 июня 2024
У кого диагностировали тревожно- депрессивное расстройство?
Здравствуйте, у кого тяжёлая депрессия, вам помогает лечение, антидепрессанты, нейролептики? Сколько уже лечитесь?
Болтушка Му• 26 июня 2024
У мене. Лікуюсь з січня. Зараз стан погіршився знову. Сон так і не налагодився
ЛижТолько• 26 июня 2024
Моя знакомая 2 месяца назад начала брать консультацим у психиатра онлайн. Дорогие, 1500 грн. Та ей выписала антидепрессанты, противотревожные. Результат есть уже через месяц, говорит, стало ощутимо легче.
КонФФетОшка• 26 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
Как она поставила диагноз? Только по разговорам?
Пишу з калідору• 26 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А как психиатры ставят диагнозы по вашему, по МРТ?))
КонФФетОшка• 26 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Я не знаю, почему и спросила. Насколько знаю, ещё на анализы отправляют, щитовидку и гормоны проверить
Акукарача• 26 июня 2024
Ответ дляЛижТолько
В обычном стационаре, бесплатный психиатр выписал тоже самое , ещё и с собой дал препараты бесплатно.
Автор, легче стало почти сразу - просто стала спокойнее. А сон более - менее наладился через два месяца
ГугелП@лАмался• 26 июня 2024
Ответ дляНа пів ставки
Помогают?
Так. Прибирає відчуття тривоги, почуваю себе нормальною людиною
Домашня Зюзя• 26 июня 2024
я з вами дівчата, сьогодні була у лікаря, в мене затяжна депресія, тривоги, думки про смерть. Завтра починаю пити Золофт, подивлюсь як буде.
Пік Антна• 26 июня 2024
Антидепрессанты помогают
Но хочу ещё кпт психотерапевта, чтоб уж совсем хорошо стало и чтоб закрепить
Байрактара• 26 июня 2024
Ответ дляАкукарача
А это правда, что после посещения его, на учет ставят, и тп? Типа,я многие боятся идти к психиатру, чтоб не попасть в это все..?
неДоПриличий• 26 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Меня не отправляли
Viktoriia2024• 26 июня 2024
Мені ставили , від антидепресантів у мене почастішали панічні атаки (( тривожні розлади не лікуються антидепресантами я перевірила на собі
Да, я блондинка!• 26 июня 2024
Ответ дляViktoriia2024
Долго пили?
Viktoriia2024• 26 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Долго пили?
3місяці ледве пропила, я забула назву , але знаю що вони дуже легкі були і доза не велика
Потрібно вибирати у цьому випадку що лікувати , бо поєднання депресії і тривоги , мені здається одне з найгірших.. Мені заважали па і це було причиною моєї депресії , бо маючи їх 10/20 на день -не дуже хочеться так жити
Ответ дляViktoriia2024
Так у вас мабуть комплексний посттравматичний розлад, від якого і атаки, в такому разі там треба спеціальне лікування, щось пов´язане з рухами очей і т.п. , погугліть. Зараз не всі психіатри хороші, тривожно-депресивне ставлять всім підряд не розбираючись. Знайомій таке поставили, хоча я б її перевірила на шизотипове чи навіть шизу, їм просто лінь чи що
Пушкининиана• 26 июня 2024
Ответ дляViktoriia2024
А мені допомогли антидепресанти. Зараз вже 4 місяці без них і деякі симптоми повернулися.
Мені нічого іншого і не призначали.
Пишу, не читаю• 26 июня 2024
Ответ дляEmm11117
EDMR, брейнспоттинг или травмафокус - это при травме.
Акукарача• 26 июня 2024
Ответ дляБайрактара
Сейчас учёта как такового не существует. Просто заводят на тебя карту и все. Эта информация конфиденциальная. Никуда, ни в какие инстанции не идёт. Во всяком случае, у меня никаких изменений не произошло. На работе работаю, машину вожу. Все хорошо.
Пацака-задирака• 26 июня 2024
Уже 16 лет диагноз. Лечусь, то лучше, то хуже. Глобально ничего не помогает.
Леся Українка• 26 июня 2024
Ответ дляАкукарача
Какие препараты выписал?
Леся Українка• 26 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
у мужа - пьёт год АД ( миасер+ пароксетин)
От пароксетина вес не увеличился? И еще читала, влияет на потенцию
Фіфачка• 26 июня 2024
Такой же диагноз был. Уже вышла с этого состояния , понадобился год для выхода, табл продолжаю пока пить. Заход был сложным и очень длительным.
Куколка-мяуколка• 26 июня 2024
Странно, лена, как это вы наваляли тему и еще не попросили психотропов вам отсыпать, кому не лень. Не надоело сто тем клепать о своем тревожно депрессивном и при этом не лечится , а закидаться наркотой бесконтрольно, которую вы скупаете у незнакомцев????