Тушьмушьнюшь• 26 июня 2024
Имплантация передних зубов. Будет сильно видно?
Будет сильно видно и неестественно выглядеть?
Заместитель Анонима• 26 июня 2024
Підберете в тон і буде все ок. А яка альтернатива? Мости або зовсім без зубів?.
Жена_КотораяСтена• 26 июня 2024
У меня верхняя единичка имплант,встала идеально, правда цвет переделывали 2 раза. А если зубов несколько, то подобрать цвет будет легче
Кредитная• 26 июня 2024
Да видно, подбирать не умеют, потом забирают типа на переделку , но никто не переделывает цвет
За то что искусственный не видно
Скоро_вчера• 26 июня 2024
Ні, не буде. От буквально за останній рік декілька колег зробили, і чоловік, мені в очі не кидається.
Кредитная• 26 июня 2024
Ответ дляAlex_Kri
Многое зависит от вида улыбки и атрофии костной ткани
Почему не могут подобрать цвет? у меня много коронок, разноцветный ряд какой-то
Ещё вопросик
Когда не угадывают цвет, потом отправляют на переделку , они ведь не переделывают?
Ещё вопросик
Ответ дляКредитная
Ещё вопросик
Цвет подобрать переднего зуба иногда тяжело. Ведь подбирается цвет, но кроме цвета есть еще яркость, глубина (прозрачность). Насчет переделки - если направляют на переделку, то переделывают. А чаще меняют слои керамики, используют красители
Дивне створіння• 26 июня 2024
Ответ дляAlex_Kri
А як це все відбувається?Це скільки місяців ходити без зуба?Зараз вирвала 4 і то видно(
Ответ дляДивне створіння
Все зависит от костной ткани. Если кость хорошая, то иногда можно сразу поставить временную коронку. Если хуже - временный съемный протез или адгезивный мостовидный протез. Имплант приживается от 1 до 6 месяцев
Дивне створіння• 26 июня 2024
Ответ дляAlex_Kri
Ясно,спасибо.