begovelik• 26 июня 2024

Как думаете, кто пройдет дальше из нашей группы Евро 2024?

У всех сейчас по 3 очка, шансы на выход у всех равные. Сегодня последние игры.
Результат:
вже голосів: 40
17 (42.5%) Бельгия
11 (27.5%) Украина
8 (20%) Румыния
4 (10%) Словакия
автор begovelik • 26 июня 2024
Выходят 2 команды
timyrkina• 26 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Выходят 2 команды
с 3 места в нашей группе тоже гарантировано выходит команда
nana-mk• 26 июня 2024
У нас с отключением света, не будет шансов посмотреть . Уже все варианты перебрала . Даже если первый тайм в одном месте, часть второго в другом месте, то досмотреть все равно не получится.
Злюсь
timyrkina• 26 июня 2024
Ответ дляnana-mk
Злюсь
я з мобільного дивлюсь в таких випадках, в додатку мегого) краще так ніж ніяк))
Akssanka• 26 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Выходят 2 команды
Шансы не совсем равные, так как у Украины больше всего голов пропущено. И может выйти еще и команда с третьим местом. На определенных условиях. Читайте обзоры.
golublexa3• 26 июня 2024
Дуже хочеться вірити, що нашій команді вдаться перемогти Бельгію, але попередні дві гри показали, що не має ні якого плану як це зробити. Дуже шкода, що такі гарні гравці по одинці так і не змогли стати гарною командою.
Мені все рівно хто вийде з групи, тим більше що буде договорняк між румунами та словаками на нічейний рахунок.
Akssanka• 26 июня 2024
Вот ссылка на обзор шансов Украины. Там большой текст, поэтому лучше читать на странице. https://ua.tribuna.com/betting/blogs/3109847-shans...