Аноним_605• 28 февраля 2014
БУДУТ БОЛЬШИЕ?
У дочери стопа 14 см, но кроссовки которые нам нравятся 16,5
Будут как ласты?
Моя Наташа• 28 февраля 2014
да, будут большие , цепляться будет. А как вростет- так потрепаные уже будут. Никакого удовольствия . Удачи вам!
MASHUNCHIK_BUKA• 28 февраля 2014
Да, я искала 15 см, мне приехали одни, а там оказалась вообще 16 см теперь снова в поисках
Аноним_554• 28 февраля 2014
В таком возрасте очень ножка непредсказуема. В любом случае: большие не маленькие. Как раз будет до зимы вам
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2014
Автор, а еще если и супинатор есть внутри, то и для стопы будет очень плохо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Спасибулички )
а какой брать тогда размер 15=15,5 см?
Вы этой весной хотите в них ходить?
Аноним_605
• 01 марта 2014
Ответ дляЯно4ка..
Вы этой весной хотите в них ходить?
агусики!уже ВЕСНА! С ВЕСНОЙ ДЕВОЧКИ!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_605
агусики!уже ВЕСНА! С ВЕСНОЙ ДЕВОЧКИ!
Спасибо)
и Вас с весной)
Я бы на вашем месте смотрела 14.5, максимум 15 см. Главное чтобы вашему ребенку было удобно ходить и если есть супинатор, но чтобы не портил стопу (если будут большие). Мы раз так купили ’на вырост’ - у ребенка была ножка 12, а я взяла 13.5 - так и ходить в них не мог - ножка выпадала и было жутко неудобно. Купили новые поменьше размера и стал бегать в них.
и Вас с весной) Я бы на вашем месте смотрела 14.5, максимум 15 см. Главное чтобы вашему ребенку было удобно ходить и если есть супинатор, но чтобы не портил стопу (если будут большие). Мы раз так купили ’на вырост’ - у ребенка была ножка 12, а я взяла 13.5 - так и ходить в них не мог - ножка выпадала и было жутко неудобно. Купили новые поменьше размера и стал бегать в них.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 марта 2014
Ответ дляCallipigia
15,5 будет самое то!и на осень еще хватит)
а можно 16.5 тогда еще и на следующую весну)
Аноним_605
• 01 марта 2014
Ответ дляЯно4ка..
Спасибо)
и Вас с весной)
Я тоже за то чтобы не покупать ласты. Буду тогда на других сайтах искать обувь )Спасибо)
Callipigia• 01 марта 2014
Ответ дляЯно4ка..
точно точно)