Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2024
Витамин Д ребёнку один месяц
Ребенку один месяц, педиатр назначила витамин Д для профилактики, сказала купить любой. Посоветуйте, кто какой давал деткам и как воспринимался организмом? Кормление смешанное, грудь и смесь.
Прикуси Язика• 26 июня 2024
Автор, у мене двоє дітей народжених на початку літа. Замовляла вітамін Д з айхерб і починала давати з вересня (не претендую, на те, що це правильно, але це була порада педіатра)
Воздух в банке• 26 июня 2024
Мой июньский, начала давать с сентября, так педиатр сказал. Этот
Давала до середины мая, сейчас опять не даю
Ні за холодну воду• 26 июня 2024
Никакой не пили мои. После него ставали бешенные. Выросли нормально
Ядвига Юсьлегко
• 26 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Интересный врач))) что значит любой?
Спросила какой лучше? Сказала на Ваш выбор, скажите в аптеке, что нужен витамин Д для детей)
Ядвига Юсьлегко
• 26 июня 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Дякую
Ядвига Юсьлегко
• 26 июня 2024
Ответ дляЧукИГеки
У нас ребёнок тоже летний, давали всё лето с 2 недель. Сейчас тоже даю
А какой давали?
Бентливуман• 26 июня 2024
Давала Олідетрим кідс.
Вітамін Д може бути на масляній та на водній основі для дітей. Деяким на водній не підходить, треба пробувати.
Давати в першій половині дня, бо він може викликати активність
Тішуся неперетішуся• 26 июня 2024
Я давала декрістол д3 на масляній основі. Педиатр прописав на вибір чи аквадетрим , чи декрД3. Зараз не даю
Червона ікорка• 26 июня 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хоть дозировку сказала?
Ядвига Юсьлегко
• 26 июня 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Хоть дозировку сказала?
По 2 капли один раз день утром