ЖаннаНеАгузарова• 26 июня 2024

Чем заправляете салат их листьев салата?

Чтоб небыло там жира вообще.
Мне нужно как то уменьшить жиры.
Ворую вкусняшки• 26 июня 2024
Чтоб потом лечить желчный?

So_so• 26 июня 2024
Растительным маслом, оно полезно
So_so• 26 июня 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Чтоб потом лечить желчный?
Просто люди не видят разницы между жареной картошкой и нерафинированым растительным маслом для салатов
жінка незаміжня• 26 июня 2024
сметана 10% или йогурт. калорийность меньше почти в 10 раз, чем в маслах
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2024
Соєвим соусом з рослинною олією
Zelenkа• 26 июня 2024
Ответ дляSo_so
Тому що виробники колись писали на олії, що вона без холестерину. Звідки він там візьметься? А ще мамкині нутриціологи накидають зверху 🙄
Невидимка• 26 июня 2024
Лимонним соком
Из Кукуева я• 26 июня 2024
Лимонный сок, капля чеснока , только для запаха(можно сушеный), морская соль, сметана 15% или 10%(тоже каплю), испанское оливковое масло, как бы смешно ни звучало, именно оно не жирное)
Ну или Чим Чим, сладкий соус(я сама его делать стала), там вообще нет жира.
Княгиня пітьми• 26 июня 2024
Сметаною!!!
І від жиру непоправляються!!!

Попадалочка• 26 июня 2024
Оливкова олія в таких малих дозах, як для салату обов´язково потрібна для організму. Ви краще жири виключайте під час смаження і приготування м´яса.
вентиляторная• 26 июня 2024
Сметаной
Україна понад усе!• 26 июня 2024
Ответ дляSo_so
Растительным маслом, оно полезно
растительное масло - чистый жир, почти 900 ккал
Лучше уж майонезом заправлять низкокалорийным

Автор, подумайте)
Невидимка• 26 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
Прям обов’язково?) Не можу бути обов’язковим те, чого в такому вигляді не існує в природі
Тваринні жири, до речі, корисніше рослинних
Невидимка• 26 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!

Автор, подумайте)
Там вище у когось саме іспанська олія - не жирна😂
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 июня 2024
Ответ дляПопадалочка
Та я вообще не жарю. Но они откуда-то беруться
Весотехник• 26 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Сметаною!!!
І від жиру непоправляються!!!
Або домашнім майонезом.
Набирають вагу від вуглеводів.
Тишком нишком• 26 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
нежирное оливковое масло?!
Из Кукуева я• 26 июня 2024
Ответ дляТишком нишком
нежирное оливковое масло?!
Да))
Вот попробуйте купить экстра вирджин, можно Де люкс, и любое греческое, ну хотя бы Олимп. И поймете о чем я)
Греческое густое, жирнючее, пахнет спелыми оливками а испанское, как сок оливок, в сравнении с ним, и мне, немного сухим вином пахнет.
Тишком нишком• 26 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Да))
При чем тут запах, конечно, разные масла имеют разный вкус, но, блин, оливковое масло - это по определению жир на 99%. Нежирным оно быть не может.

Ворую вкусняшки• 26 июня 2024
Найдите эту женщину в интернете , гляньте бесплатный семинар по холестерину. Жиры не все можно ограничивать. Они нужны нашему организму. А вот растительные масла источник оксидативного стресса в организме.
Из Кукуева я• 26 июня 2024
Ответ дляТишком нишком
Просто погуглите, про то, какие бывают виды оливковых масел.
Україна понад усе!• 26 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Да))
все таки химию надо учить в школе)))
вот ваше оливковое масло экстра вирджин:

Харчова цінність на 100 г
Енергетична цінність 828 ккал
Жири - 92 %

Понимаете, растительное масло - это жир, ЖИР!
Как бы вам не впаривали маркетологи и как бы красиво это не назвали и чем бы оно не пахло, хоть духами французскими
Попадалочка• 26 июня 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Якщо виключити жири повністю, буде гормональний збій, який може призвести до неприємних наслідків. Я в юності теж так зробила..... критичні дні попали, ох як я довго поверталась до нормального жиночого ритму.
Невидимка• 26 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Да))
Краще дивитись на вказану калорійність 😂
Из Кукуева я• 26 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Просто нечего вам сказать
Из Кукуева я• 26 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
все таки химию надо учить в школе)))

Харчова цінність на 100 г
Енергетична цінність 828 ккал
Жири - 92 %

Ешьте сало.
Невидимка• 26 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Просто нечего вам сказать
Та да, ви вже все сказали, краще промовчати)
Україна понад усе!• 26 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Ешьте сало.
калорийность сала точно такая же, как и растительного масла)))
даже ’нежирного’ растительного масла)))))
Из Кукуева я• 26 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
все таки химию надо учить в школе)))

Харчова цінність на 100 г
Енергетична цінність 828 ккал
Жири - 92 %

Мне химия не нужна, мой желчный хорошо чувствует разницу))