арина-ветерок• 24 июня 2024
Обычный овощной. Огурчик, помидорчик, перчик, лучок, укропчик. Заправить яблочным уксусом и ароматным маслицем. Лучший летний салатик. Лично мне летом майонезных и сложных не хочется.
Ответ дляZwezdatat
Из каких ингредиентов эти салаты? Не слышала такие названия .
Каменный цветок как шуба, только вместо селёдки говядина или нежирная свинина, и я не помню шуба с картошкой или нет, в каменном картошка есть, австрийский это слои сайры, майонеза, сыра, яиц и маринованного лука
Это просто салаты моего детства)
Мама Павлика• 24 июня 2024
огірок з сіллю і сметаною, капуста + огірок і заправка олія + сіль+цукор+оцет