Україна понад усе!• 26 июня 2024
Сумка Coccinelle як по якості? Можливо в кого така є, покажіть, будь ласка.
І євзуття і мовідо - це один і той же сайт?
Локшина на вухах• 26 июня 2024
У меня такой формы и с таким тканевым широким ремнем Фурла была
Точнее, есть до сих пор, но не хожу с ней уже
Нравилась очень
Україна понад усе!
• 26 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Эта камера бэг ну настолько уже устаревшая модель…
Обираю по своїх фінансових можливостях
Мені ця модель/форма здається уже як класика
МЕСТО_Встречи• 26 июня 2024
Сайт один и тот же, но акции на них разные, смотрите где акция выгоднее
Бубль Гум)• 26 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Обираю по своїх фінансових можливостях
Возьмите бренд попроще, но актуальную модель. Название этого бренда образ ваш не вытянет никак, а вот форма и вид этой сумки образ испортить может. Но тут еще смотря какой у вас стиль. Если вы такую сумку смотрите, то примернопонятно, что не сильно актуальный
Україна понад усе!
• 26 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Зразок актуальної моделі можна?
А я нівроку• 26 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
І неймовірно зручна! Обожнюю таку форму сумок
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Камера бэг это уже давно классика, ее каждый год даже люксовые бренды выпускают во всех новых коллекциях
Бойова• 26 июня 2024
Качество отличное. У меня их две, одна из них в зернистой коже, как и ваша на фото
жар-птица Нюра• 26 июня 2024
В мене з зернистої шкіри була, я її роки три відносила, мама рік, зараз в селі жіночка носить. Мамі купила, типу такої, як у вас на фото, вона дуже задоволена.
Бубль Гум)• 26 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зразок актуальної моделі можна?
Нет, не можна. Для этого нужно потратить время, поищите профили стилистов, посты, фото, информацию. Я на это время тратить не буду. Или же просто покупайте то, что нравится