Україна понад усе!• 26 июня 2024

Сумка Coccinelle як по якості? Можливо в кого така є, покажіть, будь ласка.

І євзуття і мовідо - це один і той же сайт?
Одна_на_всей_планете• 26 июня 2024
Хороша якість

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июня 2024
Эта камера бэг ну настолько уже устаревшая модель…
Локшина на вухах• 26 июня 2024
У меня такой формы и с таким тканевым широким ремнем Фурла была
Точнее, есть до сих пор, но не хожу с ней уже
Нравилась очень
автор Україна понад усе! • 26 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Обираю по своїх фінансових можливостях
Мені ця модель/форма здається уже як класика
МЕСТО_Встречи• 26 июня 2024
Сайт один и тот же, но акции на них разные, смотрите где акция выгоднее
МЕСТО_Встречи• 26 июня 2024
Качество обычное, нормальное как и у других в этом ценовом сегменте
Бубль Гум)• 26 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Обираю по своїх фінансових можливостях
Возьмите бренд попроще, но актуальную модель. Название этого бренда образ ваш не вытянет никак, а вот форма и вид этой сумки образ испортить может. Но тут еще смотря какой у вас стиль. Если вы такую сумку смотрите, то примернопонятно, что не сильно актуальный

автор Україна понад усе! • 26 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Зразок актуальної моделі можна?
А я нівроку• 26 июня 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
І неймовірно зручна! Обожнюю таку форму сумок
Первая ласточка инфляции• 26 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
Камера бэг это уже давно классика, ее каждый год даже люксовые бренды выпускают во всех новых коллекциях
Чемна панночка• 26 июня 2024
Якість супер Навіть була здивована
Бойова• 26 июня 2024
Качество отличное. У меня их две, одна из них в зернистой коже, как и ваша на фото
жар-птица Нюра• 26 июня 2024
В мене з зернистої шкіри була, я її роки три відносила, мама рік, зараз в селі жіночка носить. Мамі купила, типу такої, як у вас на фото, вона дуже задоволена.
Бубль Гум)• 26 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Зразок актуальної моделі можна?
Нет, не можна. Для этого нужно потратить время, поищите профили стилистов, посты, фото, информацию. Я на это время тратить не буду. Или же просто покупайте то, что нравится