Лупаю цю скелю• 25 сентября 2024
Подскажите духи с ароматом кокоса
Девочки, привет. Подскажите духи с запахом кокоса. Были раньше у меня от ИВ роше, так скучаю за ними. Может что-то на подобии есть?
Дама_с_коготками• 25 сентября 2024
Coconut Demeter - це як і ів роше більше моноаромат кокосуLa vie est belle soleil cristal мій улюблений ванільний кокос з рожевим перцем
Coco Vanille Mancera - теж «смачні», лише не знаю наскільки актуальні на продаж
Я в дамках• 25 сентября 2024
Мейсон Марджела Баббл бас.
Але там не яскравий кокос, а такий, парфюмерний, трохи запудрений. Класний весняний аромат чистого тіла, мила, кокоса. Сидить близько до шкіри, нема кілометрового шлейфу.
Дуже приємний інтимний аромат.
Мальчижка• 25 сентября 2024
по мне много кокоса в сальвадор дали зеленый нос, мне там прямо через край тропического пляжа с надрезанным кокосом в руке) только что видела его в просторе на полке в свободной продаже
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
Лагуна? Да ну … одеколонистый колкий аромат. Автору, наверное, не понравится