всегдаДаДа• 26 июня 2024
Вылила воск
Девочки, первый раз вылила воск себе. На что похоже? Самочувствие ужасное и ощущение,что всё, просто всё идёт псу под хвост
Чебураха з перцем• 26 июня 2024
на Алешеньку (Киштимського карлика) котрого в голову довбе сова... Якось так я сьогодні бачу
любименькая• 26 июня 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
більше на блаженного отрока Славика Чебаркульского
Вакцениро Вона• 26 июня 2024
Опишу что лично я вижу - либо перекрытие дорог, либо крадник от старших членов семьи, причем это может быть неосознанно, так бывает в семьях, где тотальный контроль родителей.
Там точно есть женщина в возрасте 60+
всегдаДаДа
• 26 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Там точно есть женщина в возрасте 60+
Матери 70 лет. Но я давно не видела ее и не общаюсь.
А что значит перекрытие дорог?
Вакцениро Вона• 26 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А что значит перекрытие дорог?
Закрыто развитие в каком-то конкретном или нескольких направлений по жизни
Кава з адреналіном• 26 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Каким способом закрывают?
всегдаДаДа
• 26 июня 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Очень возможно. В некоторых моментах я просто натыкаюсь на стену и дальше не идёт. Хоть тресни
Звожу з розуму• 26 июня 2024
Я вижу голову птицы с клювом большим и ребёнка в утробе.А вообще всё более менее гладко,значит неплохо
всегдаДаДа
• 26 июня 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
У меня внутри сейчас болячки. Может это выглядит как ребенок. А птица хз что значит
Ласунка• 26 июня 2024
я вижу то, что вы болеете из самого рождения, то есть вы уже родились с каким то диагнозом, может что по наследству передается. есть такое у вас?
всегдаДаДа
• 26 июня 2024
Ответ дляБабулька
Що це за шмат? Так не лиють віск. І нащо Ви його лили, якщо не практик?
Чем он вам не нравится? У меня плохое самочувствие и мне посоветовали вылить.
всегдаДаДа
• 26 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Неа. Ничего наследственного нету. В детстве редко болела
Бабулька• 26 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Від душі Вам, це погана порада. Якщо вірите, зробіть нормальну діагностику у практика. З найліпшими побажаннями до Вас.
всегдаДаДа
• 26 июня 2024
Ответ дляБабулька
Спасибо конечно. Но мне негде и не у кого.
всегдаДаДа
• 26 июня 2024
Ответ дляЛасунка
домашнее животное у вас есть дома? и голова возможно слабое ваше место
Животное в принципе есть. Просто сейчас не со мной ((( а голова да, на честном слове существует
Ответ длявсегдаДаДа
видите сушность 2 глаза?? а ваша голова , а на ней что то налито?? вот скорее всего сглаз или не хоорошие люди с вами в окружении. негатив может лавать головные боли, слабость. нужно чиститься вам. кто первый позвонит и будет вам предлагать что то дать, тот и делал гадость
всегдаДаДа
• 26 июня 2024
Ответ дляyer
Обязательно именно позвонит? Мне сейчас очень редко звонят,в основном переписки. Или ещё может прийти лично?
Ответ длявсегдаДаДа
может переписка и обязательно кто то что то захочет дать лично вам в руки. но это если вы совершили чистку, найдите и слелайте чистку, есть рунические чистки, в ютубе много их