спальное место• Изменено 26 июня 2024
Вы бы встречались с таким мужчиной?
У которого был секс по пьяни с несколькими женщинами одновременно, секс с проституткой, кто пробовал наркотики. И который начинает курить при вас, хотя знает, что девушка против.
п.с. знакомство на сайте знакомств, было несколько встреч
дамаБезСобачки• 26 июня 2024
Лучше этого не знать конечно
Наверное нет
Такие люди всегда будут искать экстрима
Наверное нет
Такие люди всегда будут искать экстрима
черная мамба• 26 июня 2024
Такой был мой первый муж до меня) и как оказалось стал классным мужем и отцом
Алгонавт• 26 июня 2024
Ответ длячерная мамба
Аналогично) не жалею что он рядом.
спальное место
• 26 июня 2024
Ответ дляПетриківна
А помимо этого, какие еще достижения?
является совладельцем секс-шопа (это не шутка) и это его основная работа.
в магазине он не стоит как продавец, руководит плюс курирует сайт и т.д.
спальное место
• 26 июня 2024
Ответ дляВеккy
А с первой встречи вы в нем дебила не разглядели?
он не похож на дебила
по нему не скажешь, что все это было
спальное место
• 26 июня 2024
Ответ длячерная мамба
какой именно был?
думаете, именно вы способствовали его ’исправлению’?
Бутерброд з ікрою• 26 июня 2024
обязательно, если бы хотела получить подарочек венеры или того хуже .
может он вообще вичевый
Петриківна• 26 июня 2024
Ответ дляспальное место
Доход нормальный? Не жлоб? Как человек хороший? Относится к вам хорошо? Внимательный, заботливый, добрый? Какие наркотики пробовал? Не зависим? Алкоголизма нет? Курит? Какой характер? Вспыльчивый он или спокойной? Венерических болезней нет? Меня как-то больше эти вопросы беспокоят, чем то, был ли у него секс с проституткой/секс с несколькими женщинами одновременно.
Кидстаффовна• 26 июня 2024
Хорошо хоть не с мужиками .
Таких я вообще не уважаю .
Был такой ,говорил ,что был минет с другим парнем .Он мне стал противен мгновенно.
Таких я вообще не уважаю .
Панна Кота• 26 июня 2024
Ответ дляВеккy
Вы хотите сказать , что эту всю хрень он вам вывалил на втором свидании?
Зашел с козырей так сказать😅
Ответ дляВеккy
Оксан, я тоже несколько раз девушкам вывалил на первом и последнем столько, что они охренели - одни предлагали хорошего психолога и тп 😂
незнаю почему- наверное перенервничал, понравились и хотел быть без тайн, а некоторые говорили что они психологи и я хотел проверить поверят или нет, смогут ли распознать правду. 😂
Патика-мотика• 26 июня 2024
Ответ дляспальное место
он не похож на дебила
по нему не скажешь, что все это было
Ну как минимум он не обременен интеллектом вывалить всю эту информацию на едва знакомую женщину
спальное место
• 26 июня 2024
Ответ дляD_A_V
они та может и не встречались бы- а вы уже с ним встречались, раз описываете встречи 😂
я имею в виду отношения
спальное место
• 26 июня 2024
Ответ дляВеккy
я сама спросила
спальное место
• 26 июня 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
мы-то нет,
а вы уже встречаетесь,
то к чему вопрос
а вы уже встречаетесь,
то к чему вопрос
Встретиться пару раз с человеком не равно отношения.
мы не целовались и ничего не было
Ответ дляD_A_V
Кто там знает , что ты из себя вывалил..))
спальное место
• 26 июня 2024
Ответ дляКидстаффовна
Хорошо хоть не с мужиками .
Таких я вообще не уважаю .
ну жто уже совсем..
спальное место
• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
я сама задала эти вопросы
Бутерброд з ікрою• 26 июня 2024
Ответ дляспальное место
я сама задала эти вопросы
так может он специально так ответил, поглумиться над вами.
и теперь вы малоразборчивая женщина, которая все это скушала и все равно липнет
Мэри Попкинс• 26 июня 2024
З ким в нього, було до мене, так я і у мене до нього, не важливо, до паління, спокійно відношусь, а от після слова наркотики, закінчили б спілкування.