Масяня Я• 26 июня 2024

Как уйти от мужа

Собственно сабж. Сейчас живем в сьемной квартире на западе Украины, 2 детей.. добровольно он не отпустит, сидит дома, как сбежать? Он агрессивный, угрожает
Творческий типаж• 26 июня 2024
Точно надо уходить?
Шукаю трусики• 26 июня 2024
ногами уйти
ДА да да• 26 июня 2024
Подключайте его родственников, родителей и друзей. Они очень боятся оголаски.
Элька-Карамелька• 26 июня 2024
Если угрожает, вызовите полицию.
Саджу все зарання• 26 июня 2024
и от детей, свалить от всех на свободу
Мост_Устал• 26 июня 2024
Я в магазин тебе за пивом, а детям по дороге мороженое куплю. Сели в автобус и к маме
Задолбулька• 26 июня 2024
Выйдите с детьми и документами погулять,а сами в ЕС,на пособия.Данию тут советовали или Ирландию,хоть отдохнёте и мысли в порядок приведете.
ДА да да• 26 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
А вещи? Он не отдаст потом
Бавовнятко• 26 июня 2024
Найти квартиру. Две недели переносить свои вещи и детей в дамской сумке, на себе в новую квартиру. Потом уйти и не вернуться. Либо оставить все вещи и уехать с детьми в Германию
автор Масяня Я • 26 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я онлайн работаю, мне в принципе и без пособия ок, только детей надо в садик пристроить
Мост_Устал• 26 июня 2024
Ответ дляДА да да
А вещи? Он не отдаст потом
Значит сам носить будет. Новые в пятачке купите. Или в ЕС
БЦАшка• 26 июня 2024
А у вас у самой план какой то есть?
Душка-свекрушка)))• 26 июня 2024
Вызвать полицию.при них собрать вещи,доки и свалить.ему не сообщать заранее ничего.или соседей позвать
Задолбулька• 26 июня 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Чем соседи помогут?
Душка-свекрушка)))• 26 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Чем соседи помогут?
А буяны огласки бояться
Жирафовое варьенье• 26 июня 2024
Ответ дляБавовнятко
А в Германии вы ей вещи выдадите?))
Саджу все зарання• 26 июня 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А буяны огласки бояться
сдать полиции его
ДА да да• 26 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну так в Германии и пристороите
Ужгород• 26 июня 2024
Ответ дляДА да да
А вещи? Он не отдаст потом
А чи сильно потрібні ті речі з таким чоловіком? Документів достатньо
ДА да да• 26 июня 2024
Может тцк ему позвать?
Борщичок• 26 июня 2024
Ответ дляДА да да
А вещи? Он не отдаст потом
зачем они? все равно в руках тяжело тащить.
в Германии все дадут
Задолбулька• 26 июня 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А буяны огласки бояться
Некоторые ничего не боятся.
автор Масяня Я • 26 июня 2024
Ответ дляДА да да
Может тцк ему позвать?
Я не против, после всего что он творит, совесть не будет мучать.. только как это устроить, чтоб сразу его забрали и было время собраться а не выдали повестку и ушли
Борщичок• 26 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
ну не знаю.
Я сегодня шла по улице, трое с автоматами приехали, но наверное его дома не было. Они просто в тени сидели и звонили по телефону, как им быть.
Было очень жарко , а них жаркая форма
Викасикрет• 26 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А в Германии вы ей вещи выдадите?))
Если автор работает онлайн, то на вещи себе и детям заработает.
автор Масяня Я • 26 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
А у вас у самой план какой то есть?
План или сбежать заграницу или тцк)
Минусы 1 варианта:
1. У детей тут налажено с садиками и я спокойно могу работать, там этого сразу не будет
2. Тяжело организовать, потому что он целый день дома
3. Боюсь вдруг он начнет крушить сьемную квартиру (договор на меня)
Минусы 2 варианта:
1. Не знаю как организовать
2. Боюсь что дадут повестку и уйдут, тогда он совсем из ума выживет
Жирафовое варьенье• 26 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Просто смешно уже с этой Германией, чуть что отправляют всех туда)
Болит голова? Едь в Германию!
Хочешь похудеть? Едь в Германию!
Скучно? Едь в Германию)))))
Викасикрет• 27 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Заранее купить билеты, выбрать маршрут куда вы хотите с детьми уехать. Мужу дать снотворного) Собрать детей, документы и уезжать.
БЦАшка• 27 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
План или сбежать заграницу или тцк)
Минусы 1 варианта:
Минусы 2 варианта:
1. Не знаю как организовать
Нужно сначала твёрдо решить уходить.
В кого тако було• 27 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
План или сбежать заграницу или тцк)
Минусы 1 варианта:
Минусы 2 варианта:
1. Не знаю как организовать
Если вы можете себя и детей содержать может снять квартиру в другом городе, он и знать не будет