Масяня Я• 26 июня 2024

Как уйти от мужа

Собственно сабж. Сейчас живем в сьемной квартире на западе Украины, 2 детей.. добровольно он не отпустит, сидит дома, как сбежать? Он агрессивный, угрожает
Проработник• 27 июня 2024
тцк?
автор Масяня Я • 27 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Если вы можете себя и детей содержать может снять квартиру в другом городе, он и знать не будет
Я то могу, но у меня действительно не складывается пазл, как сбежать, когда он все время дома?
Санта Барбара• 27 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Я не против, после всего что он творит, совесть не будет мучать.. только как это устроить, чтоб сразу его забрали и было время собраться а не выдали повестку и ушли
Є ж соціальні служби, які влвштовують у тимчасові заклади матерів із дітьми, які страждають від насильства або потрапили у складну ситуацію
Каллипсо• 27 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Вы серьезно? Вы из дома гулять не выходите? Он контролит каждый шаг? В жизни не поверю. И да, диктофон и полицию никто не отменял. Записали на диктофон угрозы, вызвали полицию, при них собрались и садили. Квартиру сняли заранее. У вас удаленка, в чем вопрос?
Каллипсо• 27 июня 2024
И свалили *
Laura20• 27 июня 2024
Когда уляжется спать днём, якобы пойдите с детками погулять. С одними только паспортами, деньгами на автобусные билеты, без вещей. И едьте домой. Перед эти нормально с ним общайтесь, не скандальте, сглаживайте ситуацию, чтобы не догадался.
ЛісАпетная• 27 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Просто смешно уже с этой Германией, чуть что отправляют всех туда)
Болит голова? Едь в Германию!
Хочешь похудеть? Едь в Германию!
Скучно? Едь в Германию)))))
Ты уже в Германии?- езжай в Канаду
Жирафовое варьенье• 27 июня 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ты уже в Германии?- езжай в Канаду
Чем тебя прельщает Канада?)
ЛісАпетная• 27 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Чем тебя прельщает Канада?)
Это сарказм

Ну если Уже в Германии и не помогло- надо как минимум в Канаду ехать))
БезникаЯ• 27 июня 2024
Автор,опишите в чем проявляется его агрессия? Он пьет? Бывают моменты когда с ним можно нормально поговорить?
Горлаю зрання• 27 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Схаменіться, гірше за кацапський потрібок!!!! Скажіть йому, що ви вирішили, ви їдете з дітьми, подзвоните як будете у безпеці. Всьо. Він що, бити вас буде?
Не цілуюсь з бодуна• 27 июня 2024
Ответ дляДА да да
Ну так в Германии и пристороите
Германия переполнена ’беженцами’ из Западной Украины и Закарпатья, у них ’страшнейшие бомбежки’ каждый день. Уже нельзя в Германию, в другую страну, где еще есть место без бедных западноукраинцев
автор Масяня Я • 27 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Так, буде
Фоточки нема• 27 июня 2024
Ответ дляБЦАшка
Нужно сначала твёрдо решить уходить.
Ещё разобраться чё так муж стал себя вести? Мой например от перегруза на работе и невозможности отдохнуть дома и сменить обстановку

Закончилась школа, пошел а отпуск, поехали отдохнули попустило - другой человек
Фоточки нема• 27 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Скорее всего его и колбасит потому что он все время дома ...отправьте на отдых, замкнутое пространство сносит крышу не только у мужчин
ДА да да• 27 июня 2024
Ответ дляМасяня Я
Так, буде
Тогда вам однозначно в Германию. В Украине будет искать и мстить
ДА да да• 27 июня 2024
Ответ дляФоточки нема
Гениально. Мужик бьёт жену? Так отправьте его на морько на отдых