Играю у края• 27 июня 2024

Снова появился

Девочки, я думала что уже отпустило но нет.
У меня через 2 часа последний экзамен на важном курсе заграницей и появился бывший за которым я сохну уже 2 года почти но я ему не пишу и не звоню сама.
Пишет что сильно хочет меня увидеть и все такое .
Просто взял и нарушил мое равновесие перед экзаменом и я поняла, что я все еще на крючке так как у меня сердце вылетает просто …
Мюллерная• 27 июня 2024
У вас сегодня адреналиновый взрыв!) Сосредоточьтесь на экзамене
автор Играю у края • 27 июня 2024
Почему именно сегодня утром 😭
дякую аж підскакую• 27 июня 2024
Так и напишите, сорян, чувак, не до тебя
Приходи через 20 месяца, у меня экзамен
Наизнанку• 27 июня 2024
Кидайте все, і біжить до нього. По іншому, ніяк
автор Играю у края • 27 июня 2024
Ответ дляМюллерная
💯
автор Играю у края • 27 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Такое в голове может появится только у того кто так и делала. У меня даже мысль такая в году не пришла 🤦‍♀️
Впораюсь зі всим• 27 июня 2024
Ответ дляИграю у края
Почему именно сегодня утром 😭
дьявол искушает )))
проходили не раз многие из нас.

считайте, что просто совпадение и не ищите смысла.
Уходя - уходи.
автор Играю у края • 27 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
дьявол искушает )))
проходили не раз многие из нас.

Уходя - уходи.
Просто он нарушил мое разновесие и уверенность . Сучара.
Біток чи ефір?• 27 июня 2024
Понимаю вас, автор.
На Ютубе включите -
Программа концентрации при занятии умственной деятельностью.
Просто включите в наушниках и слушайте.
Впораюсь зі всим• 27 июня 2024
Ответ дляИграю у края
Подняли руку и опустили, а на вздохе: пидорас он, пидорасина.
Реально, не ищите смысла.

Наоборот, сублимируйте свою любовь в хорошие результаты по экзамену.
Безсовісна кума• 27 июня 2024
У моей подруги так было.
Стоим под дверью, предстоит экзамен по повышению квалификации и тут ей приходит смс от бывшего любовника, с которым рассталась, но всё ещё сохнет. Это ужас, руки у неё затряслись, какой там уже экзамен.
автор Играю у края • 27 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Реально, не ищите смысла.

Так я знаю, что он сучара , а чувства есть
Наизнанку• 27 июня 2024
Ответ дляИграю у края
От і добре! Головна у себе- ви. Хай, чекає, нервує, мовчить, чи напишить, що зайнята, як звільнюсь, наберу. Але, не набирайте, подовше, хай ,ще пише/дзвонить. Успішного іспиту!
автор Играю у края • 27 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
У моей подруги так было.
Вот тоже самое … и это не языковой экзамен даже , а для серьезного сертификата
автор Играю у края • 27 июня 2024
Ответ дляНаизнанку
Дякую , я не збираюсь навіть йому дзвонити . Просто він , сучара, мій день перекроїв
Впораюсь зі всим• 27 июня 2024
Ответ дляИграю у края
чувства сразу не уходят. И это нормально. Иногда годами, если не больше.

А сучары имеют обыкновение всплывать и всплывать в самый ненужный момент.
Тогда реально или начните с ним снова, или вырывайте с мясом чувства потихоньку.
Впораюсь зі всим• 27 июня 2024
Ответ дляИграю у края
Та выкладывайте его телефон, щас ему советчица накидает )))))
автор Играю у края • 27 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Он иностранец
Наизнанку• 27 июня 2024
Ответ дляИграю у края
Ні, не він. Ви-головна, ніхто не може вами керувати. Поправте корону і до справ.
Електрохарчування• 27 июня 2024
Ответ дляИграю у края
Он иностранец
У нас переводчик есть!
САМ_ТАКОЙ• 27 июня 2024
А мне паузу объявил между чередой экзаменов. Ничего, собралась и все сдала. Правда в перерыве пила Бифрен и результаты не блестящие но тем не менее все прошла
ДаЗдраПерма• 27 июня 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Приходи через 20 месяца, у меня экзамен
И он такой ’ок, я пока другую попердолю, а тебя через 2 мес’
дякую аж підскакую• 27 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну и пусть пердолит, зато мне не мешает сейчас.
А через 2 месяца пошлю его еще на дольше

Если расстались, то расстались, никакого пердолинга 😅
Колишня муза• 27 июня 2024
Ответ дляИграю у края
Це адреналінова залежність, а не почуття