Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
adeliy• 05 марта 2014
Ответ дляСтиль
У меня такая солянка.В Сходнице купила
вот как раз о том,что это солонка ко мне дошло позже))))просто в ней был рафинад маленький,я думала это просто декоративная сахарничка)))а когда муж вечером крутил ее в руках,я говорю,что буду ее использовать как солонку,а потом и говорю,так это она и есть))))село,блин

velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляРусичка24
ChillyPepper - написала, что отправит вчера, но сегодня я ей звонила, сказала, что сможет отправить только завтра. Но будем надеятся, что отправит.
А Galira на сообщения мои не отвечает, номер что оставила поднимает тл мужчина то женщина и сегодня ме сказали чего Вы нам звоните, тут таких нет - ХОТЯ посылку на НП получили!
ChillyPepper уверена отправит и будет все ок,по-поводу получения и тел-отправитель пусть проверит тел и фио указанные в накладной.может быть такой вариант-вам дали номер тел,дали неправильно нечаянно,или отправитель переписал его неправильно,нечаянно,отправляя диктует тел и фио автоматом на НП выдается по номеру тел(другая,подчеркиваю,ВОЗМОЖНО!),ну и дальше как по льду-получили левые люди,которым пришло смс на тел.
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Согласна, только как ожесточить?
1.сумма подарка не менее _грн
2. за Б/у запись в гостевой и исключение из след обмена.
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Согласна, только как ожесточить?
надо хорошенько на досуге обдумать все пункты. Или может каждый участник со своей стороны предложит как можно улучшить обмен.
nimble• 05 марта 2014
тех кто в этом обмене не отписался в теме фотоотчета не имеют права еще обменеваться
nnattalli_nn• 05 марта 2014
а по правильному было бы в пожеланиях писать что хочешь, а что нет. Многие не уточнили и вот получили сюрпрайзы...
nimble• 05 марта 2014
только надо,может, попросить администрацию сайта,закрепить сверху тем эту тему.Чтоб все увидели.

lilia1988• 05 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я тоже думаю первая точно отправит, может есть проблемы или пприболели, сейчас такие вирусы.

а вторая просто не серьёзная баришня.
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Согласна, только как ожесточить?
самое главное указать большим шрифтом -БУ НЕ ДАРИМ!!!девочки,подарок-ли это,или *вдогонку* презент малышу-поймите,это неэтично!многие брезгуют бу,не покупают,не носят и даже если вы основной подарок выбрали новым и отправляете,не стоит *по доброте душевной* вытаскивать из закромов бу игрухи,вещи и прочее,желая *осчастливить *дополнительно одариваемого и его потомство.это может восприняться крайне остро(резуль-т мы уже видели).лучше ограничиться лишь подарком для форумчанки(что считаю правильным.мы подарки дарим друг-другу,личные,а не семьям,мужьям,детям и прочим родственникам)
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
1.сумма подарка не менее _грн
за б\у - возвращение посылки назад
smela05• 05 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
это Вы про что?
Это про 2 из 72 которые подарки не отправили.
svetakanfeta• 05 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
а я вот не всем...знаете почему, да?
У вас замечательное чувство юмора
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и просроченное не дарить!!!!!Знаю о таком подарке!2011 года выпуска....ну как так???
nnattalli_nn• 05 марта 2014
И вообще,нужно дарить то,что сам бы хотел получить в подарок, то что приятно для женщины. Мы же женщины,приблизительно знаем свои заморочки, ну и немного в своих пожеланиях направлять в правильное русло дарителя.
автор Русичка24 • 05 марта 2014
Девочки у кого есть желание киньте в личку всем учпсникам напоминание о том что ждем фотоотчета и обязательно ссылку на эту тему. Я с телефона это сделать не могу.
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05
да-да,я поняла..я там выше писала,что поняла уже,про что..
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
понимаете,анкета у многих вызывает отталкивание,мол-*ну и фря,эт ей не дари,то не высылай!*тоже,к составлению анкеты,нужно подойти крайне тактично,изложить на бумаге так,чтобы выглядело это по хамски.возможно,нужно составить одну общую ,стандартную анкету и давать на заполнение
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
это экспонат для музея
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
ага после НГ обмена писали, чтоб полотенца не дарили,теперь список еще пополнился на пару пунктов.

nnattalli_nn• 05 марта 2014
Мне ясно в пожеланиях дали понять, Не надо полотенца,крема,гели для душа и т.д Вот это правильно,а то бы купила набор для душа и не угодила
La vera• 05 марта 2014
Девочки,очень хочу поучаствовать в следуюшеем обмене подарками
smela05• 05 марта 2014
Ответ дляРусичка24
А Galira это не мой ли случайно получатель? Гальчук Ира?
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
а я бы с радостью полотенце приняла в подарок,у меня это всегда необходимость.почему не дарить?
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это тоже хороший вариант
nimble• 05 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в анкете обязательно должен быть пункт : размер ноги
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне написали только НЕ полотенца
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
косметику вообще тяжело дарить незнакомому,кто-то пользуется диором,и явно не оценит робироуз,а кто-то принципиально косметикой не пользуется
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
мне на НГ писали размеры)))я восприняла это, как тонкий намек и подарила кофточку))))в этом обмене мне четко написали-не одежду...короче,послушная девочка,ШО КАПЕЦЬ
автор Русичка24 • 05 марта 2014
Ответ дляsmela05
Да, Гальчун Ирина.
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да,вот это тоже нужно указывать,мне например такими уточнениями моя получательница помогла, и я не подумала ничего плохого)) адекватно на всё это смотрю