Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
ага после НГ обмена писали, чтоб полотенца не дарили,теперь список еще пополнился на пару пунктов.
та за те полотенца уже давно все забыли) я лично ничего плохого не вижу в полотенце) кто не хочет тот указал в пожеланиях) главное новое
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляadeliy
к сожалению все раано не все ответственно относятся.
начнем с того,что изначально все это создавалось из лучших и радужных побуждений,преследовалась цель подарить улыбки и кусочек радости в наше время,нашим девушкам и жаль,что кто-то это светлое начинание с претензией на красивую и хорошую традицию,расценил,как очередное ср-во наживы,мошенничества и халявы.
nnattalli_nn• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05
Нет, я свой подарок получила, а дарила Гальчу Ирине, которая не отправила подарок, а мой подарок получила.
значит кто-то не получит от Ирины подарок
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
в анкете обязательно должен быть пункт : размер ноги
к стати да))) я воть хотела бы подарить такие тапули как у меня на авке- но побоялась не угадать с размером))))
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
все *неходовые размеры* дарите мне,ггг,я не обижусь,у меня нога 22 см
Mrs.Bubo4ka• 05 марта 2014
Девочки,а здесь есть мой получатель?
Ирина из Севастополя. Ник не знаю. Посылка вчера получена,но отчета нет....
Ответ дляkarazey
это точно, можно поставить минимум и на гривной меньше, и сроки отправки, а если что не так то в следующий обмен не допускать
их этим не напугаешь.я бы может сделку тут как -то подключить,чтоб рейтинг понижался,думаю,что не всем это понравится.например,организатор создает объявление обмен подарками,ну и там уже можно все оценить.если,конечно,позволяют правила.
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так это ВАм надо было те носочки отправить?
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
ага
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
К сожалению это так.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
К сожалению это так.
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляlilia1988
Знаете не все правила читает нормально, там еще написано прочитайте 2 раза
Многие не читали, забежала посмотрела через слово и все, это ваш случай
я бы и не читая правила наверное не додула такое сделать(
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляadeliy
нет,девочки,это уже слишком,давайте не будем все в одну кучу мешать-продавалка-это продавалка,а советчица с подарками-отдельно.в гостевой,при желании,отзыв можно оставлять,но не оценки.
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
всё по см шьют) так что в следуещем обмене на всякий случай укажите скоько см у Вас ножка))) вдруг мне попадетесь) если я решусь ещё раз на такое милое дело))))))
Ответ дляsmela05
Её ник Galira, я не могу ее найти в продавалке почему-то, может не там ищу?
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляnimble
Да че там... 34 размер и жизнь прекрасна))))
ну такое) может там девочка дейстрвительно тормознула) и совсем не хотела сделать не приятно. ну не подумал человек, хватит уже ей кости мыть... Всё сделали выводы и на том розошлись)
velikiy32@rambler.ru• 05 марта 2014
Ответ дляsmela05
Проверила в накладной, номер указала верно. Так что никто кроме них получить не мог (
это грустно((((