Ёшки_Матрёшки• 28 июня 2024
Кто колол филлер в губы зайдите пожалуйста
Девочки, такая ситуация, что последний раз 2 года назад колола в губы корейский филлер неурамис . У меня на него была отсроченная реакция, т.е спустя 2 года после введения при орви у меня отекли сильно губы. Поэтому я вчера уколола не его, а ювидерм. Кто колол разные филлеры в губы, все нормально? Я думаю просто , может мне сначала нужно было вывести старый корейский филлер а потом уже колоть ювидерм? Хотя мне косметолог сказала что спустя 2 года необязательно растворять
ДеньгиНеСдаю• 28 июня 2024
ну если у вас на него была реакция зимой то будет опять, вы ж не вывели его
спальное место• 28 июня 2024
Филлеры на гиалуронке разрушаются со временем, что вы собрались через 2 года растворять?
Хочу в БАНю• 28 июня 2024
Так ви вже вкололи інший, потрібно було вирішувати це питання перед процедурою.
У вашому випадку я б спочатку розчинила попередній.
Ёшки_Матрёшки
• 28 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну логично, да, просто думаю может он сам как то со временем выведется , я больше его колоть не планирую
Ёшки_Матрёшки
• 28 июня 2024
Ответ дляспальное место
Вот в меня спустя 2 года оказывается остался еще и так нормально его еще осталось скажу вам
ДеньгиНеСдаю• 28 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у меня за десять лет они не разрушились до конца) мигрировали во внутрь губы только
Хочу в БАНю• 28 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нещодавно читала на корейських ресурсах дослідження, що фільтри до кінця не виводяться з організму, їх тільки можна розчинити.
В мене губи вже 4 роки як підколоті (1 мл), нічого нікуди не зникло і не розчинилось само.
Ёшки_Матрёшки
• 28 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Мне косметолог тоже сказала, что корейцы или плохо очищают или что то добавляют что филлер долго держится ну и плюс всякие непредсказуемые побочки. Сейчас жалею что колола его.
НеГолосую• 28 июня 2024
Моя косметолог не працює на корейських, казала, що вони дуже плотні і схильні до міграції значно більше, ніж всі решта, зараз уже є дослідження, що філер не розчиняється повністю.
Я б радила вам спершу розчинити старий філер…
Хочу в БАНю• 28 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Головне що його можна розчинити. Побачите в майбутньому знову якусь негативну реакцію і тоді вирішите питання. Зараз залишається тільки спостерігати.
Дую на вітер• 28 июня 2024
Филлеры не выводятся. Это развод косметологов.
Да, надо было сначала растворить, а только потом колоть сертифицированный ювидерм
Самоучка• 28 июня 2024
А что оно вам даёт глобально, увеличение губ? Зачем? Вы довольны своим лицом с такими губами?
Ёшки_Матрёшки
• 28 июня 2024
Ответ дляСамоучка
Ну да, мне больше нравится лицо , чем с естественными