Тектологиня 80lv• 28 июня 2024
Чем быстро оживить и привести в порядок кожу стоп?
Педикюр делала 2,5 недели назад. Только кожа вокруг пальцев и пяточки стали очень сухие, часто на улице и в песке.
Как оперативно привести в порядок? Попарить и щеточкой - сделаю, но может есть уже какие новые средства?
60 метрів сметани• 28 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Крем с мочевиной 20%, флекситол например
Лучший совет - крем с мочевиной 20%👍
Будьте так ласкаві• 28 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
А якщо тріщина на п´ятці? Що робити, чим мазати? Вперше таке
поки що вдягати закрите взуття, шкарпетки бавовняні ( типу як сліди). І гарний крем з сечовиною. Ніяких пенз на суху чи вологу шкіру. Бажано до подолога - треба розкрити правильно тріщину ( фрезою) і тоді швидко заросте.
Хочу барабульки• 28 июня 2024
любые эмоленты. Для быстрого отшелушивания пиоинг-скатка Шелли (наша) - бомба вещь