Качка в тапцях• 28 июня 2024
Эпицентр, доставка в точки выдачи всегда очень долгая?
При заказе обещали доставить еще на вчера, а заказ комплектуется до сих пор, лучше б в другом месте заказала(
Это всегда так или мне везет? Продавец сам эпицентр
Барвіночка• 28 июня 2024
Влітку краще розраховувати на три дні, бо сезон. Навесні все як обіцяли працювало, а зараз довше на день.
Чорт і Шо• 28 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
А если мороженое заказать, то что за три дня с ним будет, страшно представить. Да и молоко и сметена испортятся в такой жаре за три дня.
Кицюююня• 28 июня 2024
У них придурошная доставка и дибильная поддержка
Заказывать можно только если терпит
Мне и в другом городе отправку сделали
И отзывы негативные удаляют
Заказывать можно только если терпит
Мне и в другом городе отправку сделали
И отзывы негативные удаляют
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Они могут тупить. Я так заказ неделю ждала. Позвонила в колл центр - оказалось, они собрали и привезли все позиции, которых не было в городе, а одну, которую просто из другого магазина по городу надо было привезти, забыли. И заказ висел как собираемый
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Речь, вроде, о строительном магазине)