Ванна Тазиковна• 29 июня 2024
Как выбрать матрас в интернете? Купила в прошлый раз, оказался ужасный
Покупала матрас пол года назад пружинный ортопедический, написано было жёсткий, по факту мягкий и пружинный как батут, все позвоночные диски скачут при переворачивании, спать невозможно. Хочу теперь заказать с пеной без пружин, он хоть болтаться наверное так не будет. Вы покупали матрасы в интернете? Как выбирали? Мне для съемной квартиры, я брала не дорогой, но и не самый эконом, консультант сказала что он будет хуже, но я уже не знаю куда хуже
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Все недорогие матрасы - говно, извините, из песни слов не выкинешь.
То есть по сути нет разницы покупать за 2 тысячи или за 4? Будет одно и то же? При чём отзывы отличные, как не странно, что удобный и бла бла бла
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Конечно.
Хороший матрас стоит примерно 1000 долларов.
У вас там на съеме вообще нет никакого матраса?
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Конечно.
Ватный, но не удобно для спины
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ватный, но не удобно для спины
Я наоборот брала ватный матрас, но хорошего качества, стелила сверху на диван, было очень удобно.
Если только один ватный, купите ещё один, тогда не будет жестко.
Лагшмивара• 29 июня 2024
Выбирали в оффлайн магазине, полежав на разных матрасах + почитав о них отзывы в Интернете.
Топпер только без тестирования по отзывам на сайте заказывала. Понравился. Тоже надо было более жестким матрас сделать.
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
А, может потому что у вас диван? У меня кровать, сюда больше ортопедический идёт, потому что выемка глубокая
Куплю орехи• 29 июня 2024
Я замовляла доньці на сайті епіцентрі, а їх так багато, і по ціні, до 60 тисяч тоді були, купила зі знижкою 60% - замість 10 тисяч грн був 4200. Вже йому три роки, класний. А собі купила в магазині свого міста за 4 тисячі - фігня, прогнувся через пів року.
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара
Меня даже не жесткость смущает, я на разных матрасах спала в отелях в командировке (даже в недорогих) и всегда всё было хорошо, а этот реально как батут пружинит, что улететь можно. Отзывам теперь не доверяю😔
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Я поняла.
Поэтому и предлагаю два ватных матраса - они дадут нужную толщину.
На дешёвых пружинных вы долго не протянете.
Надо ехать в шоу-рум от интернет-магазина, там пробовать и заказывать.
Лагшмивара• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Тогда нужно тестировать оффлайн, это же очень индивидуально. Мой сын не очень любит свой матрас, ему жестко, а мне идеально на его матрасе спится.
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Я поняла.
Да это я уже поняла, пружинный точно не буду больше покупать. Поэтому написала, что хочу безпружинный купить, с пеной. Но не знаю как выбрать
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я думаю может брак какой-то и пружины плохо прикрутили что так болтаются, не понятно должно так быть или нет
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Какой у вас вес?
Может, этот беспружинный и послужит получше.
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Какой у вас вес?
Ой, не то) вес 54
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, это всегда в дешёвых матрасах так.
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Супер! Берите тогда на пене.
А как выбрать жесткость и высоту, или они все +- одинаковые? Я так поняла что описание не актуально
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
А есть оффлайн магазин у этого интернет-магазина?
Езжайте туда и выберите по размеру кровати.
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Есть, я ездила, но в магазине только дорогие варианты на витрине(
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Нет, это всегда в дешёвых матрасах так.
Буду пробовать, спасибо. Нужно было сразу безпружинный покупать( я так понимаю он в любом случае будет лучше
ЯяяКакаджамбо• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Они все разные. И шоу рум с кусочками матрасиков в разрезе ни о чем. Мы посидели на нескольких, они в целлофане были, так и выбрали, попросили самый жесткий какой у них есть, на рынке брали вместе с кроватью он стоил 2, в нете 4, в магазинах даже не представляю. Марку не помню, но пенный точно. Продавец сказал что никакие пружинные не будут жестче жесткого пенного.
Ванна Тазиковна
• 29 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет нет, я не про разрез, там целые матрасы, но демонстрационные. То есть изготовить, как я понимаю, могут и иначе, чем тот, что в магазине старый лежит. 2 это довольно таки дёшево. Но с рынка не подойдёт, некому везти)
ЯяяКакаджамбо• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Некому везти) я вас умоляю, сейчас не совок, при них всегда доставки есть. Привезут и занесут.
Размеры да, каждый заказывает свой.
БеллаДонна• 29 июня 2024
Magniflex- беспружинный, самый лучший мой матрас. Недавно спала на пружинном IKEA- небо и земля.