Ванна Тазиковна• 29 июня 2024

Как выбрать матрас в интернете? Купила в прошлый раз, оказался ужасный

Покупала матрас пол года назад пружинный ортопедический, написано было жёсткий, по факту мягкий и пружинный как батут, все позвоночные диски скачут при переворачивании, спать невозможно. Хочу теперь заказать с пеной без пружин, он хоть болтаться наверное так не будет. Вы покупали матрасы в интернете? Как выбирали? Мне для съемной квартиры, я брала не дорогой, но и не самый эконом, консультант сказала что он будет хуже, но я уже не знаю куда хуже
ГейТуда• 29 июня 2024
Все недорогие матрасы - говно, извините, из песни слов не выкинешь.

автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
То есть по сути нет разницы покупать за 2 тысячи или за 4? Будет одно и то же? При чём отзывы отличные, как не странно, что удобный и бла бла бла
Краля-Галя• 29 июня 2024
Покажіть, що ви купили?
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Конечно.
Хороший матрас стоит примерно 1000 долларов.
У вас там на съеме вообще нет никакого матраса?
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Конечно.
Ватный, но не удобно для спины
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ватный, но не удобно для спины
Я наоборот брала ватный матрас, но хорошего качества, стелила сверху на диван, было очень удобно.
Если только один ватный, купите ещё один, тогда не будет жестко.
Галябалована• 29 июня 2024
Я брала матролюкс Скай. Дуже, дуже задоволена

автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Если что я из Днепра, заказывала на сайте эксперт матрас
Лагшмивара• 29 июня 2024
Выбирали в оффлайн магазине, полежав на разных матрасах + почитав о них отзывы в Интернете.

Топпер только без тестирования по отзывам на сайте заказывала. Понравился. Тоже надо было более жестким матрас сделать.
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
А, может потому что у вас диван? У меня кровать, сюда больше ортопедический идёт, потому что выемка глубокая
Куплю орехи• 29 июня 2024
Я замовляла доньці на сайті епіцентрі, а їх так багато, і по ціні, до 60 тисяч тоді були, купила зі знижкою 60% - замість 10 тисяч грн був 4200. Вже йому три роки, класний. А собі купила в магазині свого міста за 4 тисячі - фігня, прогнувся через пів року.
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара

Меня даже не жесткость смущает, я на разных матрасах спала в отелях в командировке (даже в недорогих) и всегда всё было хорошо, а этот реально как батут пружинит, что улететь можно. Отзывам теперь не доверяю😔
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Я поняла.
Поэтому и предлагаю два ватных матраса - они дадут нужную толщину.
На дешёвых пружинных вы долго не протянете.
Надо ехать в шоу-рум от интернет-магазина, там пробовать и заказывать.
Лагшмивара• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Тогда нужно тестировать оффлайн, это же очень индивидуально. Мой сын не очень любит свой матрас, ему жестко, а мне идеально на его матрасе спится.
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Я поняла.
Да это я уже поняла, пружинный точно не буду больше покупать. Поэтому написала, что хочу безпружинный купить, с пеной. Но не знаю как выбрать
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я думаю может брак какой-то и пружины плохо прикрутили что так болтаются, не понятно должно так быть или нет
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Какой у вас вес?
Может, этот беспружинный и послужит получше.
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Какой у вас вес?
Ой, не то) вес 54
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, не то) вес 54
Супер! Берите тогда на пене.

ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, это всегда в дешёвых матрасах так.
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Супер! Берите тогда на пене.
А как выбрать жесткость и высоту, или они все +- одинаковые? Я так поняла что описание не актуально
ГейТуда• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
А есть оффлайн магазин у этого интернет-магазина?
Езжайте туда и выберите по размеру кровати.
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Есть, я ездила, но в магазине только дорогие варианты на витрине(
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляГейТуда
Нет, это всегда в дешёвых матрасах так.
Буду пробовать, спасибо. Нужно было сразу безпружинный покупать( я так понимаю он в любом случае будет лучше
ЯяяКакаджамбо• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Они все разные. И шоу рум с кусочками матрасиков в разрезе ни о чем. Мы посидели на нескольких, они в целлофане были, так и выбрали, попросили самый жесткий какой у них есть, на рынке брали вместе с кроватью он стоил 2, в нете 4, в магазинах даже не представляю. Марку не помню, но пенный точно. Продавец сказал что никакие пружинные не будут жестче жесткого пенного.
автор Ванна Тазиковна • 29 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет нет, я не про разрез, там целые матрасы, но демонстрационные. То есть изготовить, как я понимаю, могут и иначе, чем тот, что в магазине старый лежит. 2 это довольно таки дёшево. Но с рынка не подойдёт, некому везти)
ЯяяКакаджамбо• 29 июня 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Некому везти) я вас умоляю, сейчас не совок, при них всегда доставки есть. Привезут и занесут.
Размеры да, каждый заказывает свой.
Міряно-переміряно• 29 июня 2024
Самый плохой пружинный, будет лучше хорошего пенного.
БеллаДонна• 29 июня 2024
Magniflex- беспружинный, самый лучший мой матрас. Недавно спала на пружинном IKEA- небо и земля.
МаТраСы• 29 июня 2024
В деяких дешевих нормальні пружини,але верхній шар з піни малої щільності.тому ,через рік вона просідає. Вихід тільки топпер. В дешевих безпружинках та сама проблема.просідає все. Для дітей ще підуть