Веселуха Муха• 01 марта 2014

Хочу Мира

Ну сколько можно!!! Устала уже от этого полнейшего негатива!!! Боюсь за своих детей!!! Как же они дальше жить будут!!! Я не нагнетаю!!! Давайте жить Дружно!!! И не делить Украину!!!!
marinakuma• 01 марта 2014
И я хочу.Уже сны снятся плохие.

автор Веселуха Муха • 01 марта 2014
Ответ дляmarinakuma
И я хочу.Уже сны снятся плохие.
и не говорите!!!
Легкий Шторм• 01 марта 2014
И я хочу!!! Уже физически и эмоционально устали от всего этого...
Аноним_596• 01 марта 2014
женщины всегда были такими - мира хотели, а мужики воевали, наша задача - растить детей в нормальных условиях, а не беспрерывно их пугах своими причитаниями! если родители не боятся - детям НЕ страшно!
mirka-milka• 01 марта 2014
давайте)))
Диверсификация• 01 марта 2014
а я уже и не сплю. Очень страшно. Я з Крыма.
Аноним_585• 01 марта 2014
Все будет хорошо
Мне тоже сны всякие снятся, еще до начала все в Киеве,
Недавно снилось что мы все под лед ушли, много много людей и моя семья, но все спокойно выбрались из под него легким касанием руки вверх но прочно на нем стояли
И еще много всего но с моим четким понятием что все хорошо
Аноним_544• 01 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Держитесь!Я из Киева и переживаю теперь за Вас после того, что случилось у нас