Ширли-Мырли• 28 июня 2024

Ваши странные предпочтения в еде? У меня абрикосы с молоком

В сезон абрикосов я всегда ем их и запиваю горячим молоком, так в детстве ела и мне нравилось) на жкт никак не влияет.
А у вас что странненького?) Как пришли к таким вкусовым сочетаниям?)
Садова гойдалка• 28 июня 2024
Пиво с профитроли)

ПочтальЁнша• 28 июня 2024
Я люблю криные субпродукты, печенка и т д.
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2024
Люблю суп з кількою в томатному соусі
Prervana• 28 июня 2024
Сырники я ем исключительно вприкуску со сладким вареньем и кислой сметаной. Вот прям в тарелку ложку варенья, ложку сметаны, размешать и вымакивать это дело сырничком.
Мед тоже со сметаной ем кстати
Заставляличка• 28 июня 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Пиво с профитроли)
О, я рядом присяду - пиво, но с горьким, очень черным шоколадом.
НетЕщеНаверное• 28 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Печінковий паштет це мій мастхев для сніданку
Марс атакует• 28 июня 2024
Солоне після солодкого.
Марс атакует• 28 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Люблю суп з кількою в томатному соусі
О, бабуся такий в дитинстві варила. І я в студентстві іноді також
Allein74999• 28 июня 2024
Есть торт, закусывать сухой колбасой( тк оч сладко), апельсиновый сок с сыром, сладкий чай с лимоном и соленые сухарики. Ну не знаю, арбуз со свежайшим батоном. Вроде все

Джавеліна• 28 июня 2024
Гречка с консервированным горошком, растительным маслом и солью. Мммм
Кишмишная Мая• 28 июня 2024
Автор, у вас кишечник - кремень! Завидую
автор Ширли-Мырли • 28 июня 2024
Ответ дляAllein74999
А с бородинским хлебушком арбуз?
автор Ширли-Мырли • 28 июня 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Точно просрусь теперь
Allein74999• 28 июня 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А с бородинским хлебушком арбуз?
Не пробовала) с бородинским масло или селедка)))
Харчовий тріль• 28 июня 2024
Оселедець+кава. Мабуть,не я одна так люблю, тому не знаю, дивним це вважається чи ні
І кавун+хліб, але це явно не дивно, просто смак дитинства.
Кажуть,кавун+бринза смачно,буду в цьому році пробувати
Тато квашені огірки з медом любить)))
Щира українка• 28 июня 2024
Ответ дляAllein74999
А я торт бананом закусываю
Кишмишная Мая• 28 июня 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Точно просрусь теперь
Не, я не глазливая
Щира українка• 28 июня 2024
Горбушка свежего батона с пепси
миссДавеча• 28 июня 2024
полуниця з молоком і цукром. А мама тримає кіз і з молоком їсть все)))

автор Ширли-Мырли • 28 июня 2024
Ответ длямиссДавеча
Вот тут я завидую тк обожаю козье молоко
Сумка з негодою• 28 июня 2024
Пить шампанское и есть бутрики с селёдкой)
Иванка Бур• 28 июня 2024
Сыр с малиной, суп из бараньей требухи
Щедрик• 28 июня 2024
Завидую здоровью вашей пищеварительной системы. Без стёба. Я от 5 абрикосок бегу в туалет, а если еще молоком запить, то боюсь даже представить.
Кусачая Я• 28 июня 2024
Суп с селёдкой.
Клин_Кляйн• 28 июня 2024
У меня вроде таких нет. А вот покойный дед любил выпить сто грамм и закусывать солёным огурцом, мокнув его в мед или варенье. Ещё подруга может есть только горячую окрошку
Непонятно• 28 июня 2024
маринованные огурчики люблю мокать в сахар))) с детства
Щедрик• 28 июня 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Греет кефир? Квас?
Непонятно• 28 июня 2024
Ответ дляЩира українка
Горбушка свежего батона с пепси
Я батон с арбузом)) но думаю это нормально
пАлАвинкА• 28 июня 2024
В мене нічого такого немає. Морозиво ріжок в Макдональдс з картоплею фрі смачно.
А от в чоловіка є для мене дивні смакові звички, їсти солодкі оладки або великі млинці з паштетом, полуниці з батоном і цукром перем´яте разом. Я на це дивитися не можу.
Мій дідусь їв все з хлібом, кавуни і торти теж.
В дитинстві друг їв бутерброди з вареною ковбасою і згущеним молоком.
Кума любить пиво з солодким.
Непонятно• 28 июня 2024
Еще в детстве (это 90-е) ела свежий хлеб+масло+халва)