Я не Тролль• 28 июня 2024
Що готуєте з тіста філо?
Я вчора вперше зробила роліні з вишнями і солоні з мʼясним фаршем. Мені сподобалось
А що ще можна цікавого зробити з нього?
Ищу-брожу• 28 июня 2024
Робила лазанью - не сподобалась. Заливний пиріг - більш менш. А так роблю штруделі з вишнями та вершками або яблука+кориця. І роліні з усім підряд, з грибами люблю.
Я не в теме• 28 июня 2024
Пока только мини корзинки, которые подавала с сыром Филадельфия и икрой. С ним сложновато, быстро сохнет.
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Как настоящая)
ого! дайте рецепт! вдруг у меня тоже получится
Снідаю авокадо• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Маслом лист смазывать, посыпать орехами. 1 слой 5 листов на дно. По рецепту повтрять через 5, мне не понравилось, я каждый лист фило масло и орехи делала. В конце не надо орехи, так запекать минут 20-25 на 180°. Потом сироп, не помню пропорции, вода сазар и мед, посыпать сверху орехи.
На пачку фило 0.5 орехов и 300 масла
Освічую темряву• 28 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
На пачку фило 0.5 орехов и 300 масла
ух! какой жирожопный рецепт!!! надо попробовать..
Снідаю авокадо• 28 июня 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ну на 4 человека, мы ж не за день съедаем это.
Перед заливкой режу на кусочки ромбики и тягаем с чаем по чуть
КаРаКаТиЦа• 28 июня 2024
Пирог с красной рыбой, брокколи и творожным сыром и пирог по типу жульена .
Я не Тролль
• 28 июня 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А як саме робите?
Зам. зав. Анонима• 28 июня 2024
Будь-які пироги. Начинка за смаком, головне щоб не дуже суха, і тісто. Або шарами тісто-начинка або тісто складаю «гармошкою» та в отвори начинку. Або фрукти пластинами+заливка.
КаРаКаТиЦа• 28 июня 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А як саме робите?
Брокколи немного отварить кусочками., рыбу буквально 1 минуту в сковородке с водой варить, что бы хорошо разделилась. Все аккуратно перемешать с творожным кремом, соль, специи. Пирог формировать в форме, все листы смазывать кисточкой маслом. На дно побольше смятых листов. Верх тоже украсить смятыми листами и промазать кисточкой.
Должно получиться примерно как на картинке.
Спішу - перекидаюсь• 28 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А какая заливка?
Запасная спина• 28 июня 2024
Штрудель, лазанью, борек как выше на фото. Всё очень нравится, и мне, и семье
Последнее время часто пеку из него много чего.
Начинка творог, посолить +два яйца+ тертый тердый сыр. Беру сразу по два листа смазываю масло слив. топленым начинка в хаотичном порядке. Потом собираю гармошкой и складываю в емкость смазанную слив. маслом и так до конца емкости. И выпекаю в духовке разогретой 180 гр. минут 30-40.
Попробуйте. Это очень легко. Вы влюбитесь а него :)