Наездница• 28 июня 2024
Какой срез волос красивее и эстетичнее смотрится?
Результат:
вже голосів:
37 (50.68%)
Прямо
18 (24.66%)
Полукруг
14 (19.18%)
Посмотреть ответы отвечающих
4 (5.48%)
Свой вариант в комментариях
Танцепесенная• 28 июня 2024
Зависит от волос. Прямо на редких волосах ужасно выглядит. На густых и длинных отлично
Mrs.Sexuality• 28 июня 2024
Дивлячись на тип волосся. У кого рідке тонке волосся, то прямий. У кого густе пористе волосся, то треба градуювання. Інакше буде трикутник на голові замість зачіски
Подтяжка• 28 июня 2024
Долгое время стриглась прямо, в последнее время делаю полукруг, так как это немного вытягивает силуэт.
Кидстаффовна• 28 июня 2024
Мені не подобається рівний зріз. Хоча багато від структури волосся залежить. Собі роблю мʼяке півколо
Marinamariana• 28 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Что ужасно ?
Танцепесенная• 28 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Что ужасно ?
Имхо прямой срез редкие волосы заставляет висеть редкими сосульками. Поэтому прямо - не для редких. Так понятнее?:)
Marinamariana• 28 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Да понятнее . Но волосы могут виться даже редкие и прямой срез их не изуродует