Отжигающая• 28 июня 2024
Дівчата, поділіться гарними історіями після розлучення.
Просто хочеться оптимізму)
Поліцейський патруль• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Це правда чи Ви потролити?
Тю звісно правда
Тут інакшого не буває
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Неужели работа и жилье- это все что вам нужно? Наверняка ведь есть то, от чего горят глаза и сердце стучит быстрее? Вспоминайте или ищите заново. Появится интерес и все страхи и неуверенность уйдут
Та я тільки розлучилась. Ще не від чого не горять. Не знаю, чого хочу. Ну, норм робота і житло - це теж було непросто.
Помилуйте мадам• 28 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чуєте, а чому у багатьох тут показником успішності після розлучення є друге заміжжя?
Ну типу знайшла любов
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Хто ідеальний?
Чоловік вважає себе ідеальним.
ПодругаМужа• 28 июня 2024
Какие именно хорошие истории? Новые мужчины и брак, ну тогда нечем поделится.
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Але Він залишився повністю вільним, дітей Ви тягнете.
Когда вы научитесь воспринимать детей ни как обузу/ долг,а как приятных людей, жить тут же станет легче. Тогда и долги перестанут давить и отношения станут более земными и близкими без тени матери года
Все возможно• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Тут я в плюсі)))) зі мною мої діти і я вже не одна)
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну типу знайшла любов
Так любов - це почуття, шо там шукати то? Це ж не основне. Ну мені так
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну, выдохнуть после развода- это просто необходимо. Отоспаться, переплакать, перезлиться, поблагодарить и отпустить. А потом снова жить. Самое худшее,что вы сейчас можете сделать- пуститься на поиски нового мужчины.
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Так, плюс. Моєму вступати наступного року, вже мозок плавиться. Я мала на увазі, що є багато питань із дітьми, які доводиться вирішувати жінці.
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Чоловік вважає себе ідеальним.
Мій колишній також вважає себе ідеальним і завжди правим. Але він айтішник
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
И в этом огромный плюс: не надо никого убеждать,уговаривать,приводить доводы в правильности вашего решения
Помилуйте мадам• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Дівчата, колишній із поліції, спецрозділ. Складно було це все...Ідеальна людина)))
Менше вірте його байкам
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Я ні разу не плакала, я така зла, що іноді бажаю йому смерті. І це жесть просто. Ніколи такого не відчувала.
Помилуйте мадам• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Чоловік вважає себе ідеальним.
А що, молодий накачаний сміливий розумний вродливий? Чи тільки посамостверджуватися за рахунок жінки?
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
И это нормально, почитайте о стадиях переживания/ принятия горя.все идёт своим чередом,ваша задача пережить все стадии не зависнуть на долго в одной или каждой из них
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Так а на що ви злитеся?
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Менше вірте його байкам
Та при чому байки. Сам подав на розлучення, я, дурепа, ще благала і принижувалась, щоб зберегти шлюб. Тепер, звісно, поливає мене брудом перед знайомими.
Помилуйте мадам• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Байкам про те, що він розпрекрасний))
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
лично для меня счастье может быть только в паре, в семье.
хоть там карьера, хоть тыща друзей хороших, хоть здоровье и внешность офигенское, есил нет взаимной любви - для меня это все второстепенное.
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ого, цікаво. Дякую що поділилися
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
а с чего вы взяли что у автора горе? в чем ее горе? или може тнеправильно тему поняла?
лично я ПРАЗДНОВАЛА особождение
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так а на що ви злитеся?
На те, що все розвалилось після 20 років.
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Поки живу сама,чесно-балдію.Ніякого головного болю.
тоже верно, я после развода реально расцвела. набрала 10 кг. и стала весить аж 58. и между ляжками кулак перестал пролазить.
Хитрушка-чекушка• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Хороше розвалилось?
Завтра не пью• 28 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
лично я ПРАЗДНОВАЛА особождение
Быть брошенной, обманутой- это горе. И да, можно хорохориться сколько угодно, обманывая себя и других, и это будет разрушительно для собственной психики. А вот принять, пережить и отпустить-это лучший вариант
Отжигающая
• 28 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хороше розвалилось?
Та різне було, гарного більше.
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
так автор такого не писала. я например при другоих услових разовдилась, меня там были замужп ригласили в красивый город Пяитгорск
ЧупакабраЗеБест• 28 июня 2024
Ответ дляОтжигающая
Та різне було, гарного більше.
эх, сочувствую. ну я еще и молодая совсем была, 21 годик, сама младенец.