Тут на соседних темах пишут, что тушь берут по 500 грн. и т.п. Неужели я одна не могу себе такое позволить?!
Девчонки, давайте напишем свою специальность, город и месячный оклад?!
Начну с себя. Дизайнер-верстальщик полиграфии, Харьков, 2500 грн.
Подметайло• 02 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Насколько реально найти в Донецке работу самостоятельно, без взяток главным бухгалтером на такую зарплату? Или не рыпаться?
Это завод, наверное
я не главный бухгалтер. Реально в крупных холдингах. Честно - без взяток, резюме и наверное: оказалась в нужном месте в нужное время.
оксанка2812• 02 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну ваша профессия позволяет получать больше 10, не со старта конечно, но у мужа на фирме бухгалтер старший получает 1500$, помощница 500$ и это официально... Девушка знакомая 6т., та что с опытом 12 лет больше 10 тыс. , так что вам есть о чем подумать!
Честно говоря опыт работы у меня всего 1 год.,но коллега с опытом 11 лет имеет не на много больше меня(з\п 2200)ех......городишка у нас очень маленький,провинциальный,поэтому и з\п маленькая
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2014
Ответ дляоксанка2812
ну да, я Харьковские з.п. описала.
Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
Занимаюсь творчеством, график свободный, бывает неделю вообще ничего не делаю, а бывает 26 часов подряд вкалываю. доход 8-11 тысяч. Но у меня заказчики постоянные, поэтому стабильность некая.
У мужа за пару лет зарплата упала с 15 тысяч до 2 000!!! инженер проектирования мостов 1 категории.
Киев
Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
туш кстати себе даже в самые хорошие времена дороже 200 грн не покупала, смысл? хотя вроде как транжира
Царевна Лягушка• 02 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Киев
Хвастайтесь, что за творчество? :-) Интересно :-)
Настя Снежок Воля• 02 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
да много разного) в основном рисую
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Подумала и решила дополнить:
Сумська обл., держ виконавець - 1300грн
( при этом канц.товары и бумага, которой надо оооочень много за свои! Бензин по участку ездить, а это не только по городу, а и по селам - тоже за свои, да еще и на свей машине.) Работа адская - по расписанию с 8 до 17, а потом еще и ночью, и до утра, если хочешь в план вписаться! А не вписаться права не имеешь! Отпуск только на бумажке, по факту, опять же из-за плана, его нет! Можно приходить на работу не в 8 , а в 10 и не в костюме , а в более свободной одежде.
Сумська обл., держ виконавець - 1300грн
НЕ ВЕРЮ. Вам только бумаги и бензина надо на 1300. Я молчу уже об обслуживании авто (если оно есть) и так далее... а еще люди едят, одеваются, имеют другие расходы...
Несостыковка какая-то.
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
хих)) я в ноябре на скидках заказал огромный набор эсте лаудер, со всеми процетами и доставками - 700 грн ровно обошелся)( цена до скидок на сайте 378 у.е. была)
там и тушь, и смывка для глаз, и карандаш, крем, 2 блеска. 3 помады, лак, палитра румян 4 цвета и палитра теней на 20-25. Плюс кейс классный и косметичка дорожная. :) Так что сколько б я не зарабатывала, а за 500 грн тушь покупать не стану))))))найду такую же со скидкой в процентов 70%)))))
Я тоже осенью такое видела... Но стреманулась покупать, потому что закрался червь сомнения в сроках годности... Явно ж не свежачок распродают с такущими скидками (((
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Киев, Торгово-промышленная палата ЗП в месяц 1200грн
Хватает только на проезд (еду с двумя пересадками: метро, автобус, троллейбус или маршруткой) и 1 раз сходить в магазин.
Работы много, с 9-18 Пн-Пт
Левых заработков нет.
Работы много, с 9-18 Пн-Пт
Левых заработков нет.
А Вы нолик не забыли дописать?
Судя по тому, сколько эта ТПП гребет за свои услуги, ЗП у Вас должна быть раз в 10 больше...
Мексиканочка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Газовую колонку я точно не хочу, а вот над бойлером думаю. Мне тоже кажется, что дешевле.
Однозначно будет дешевле, если так много расходуете
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну да, я Харьковские з.п. описала.
Далеко не все харьковские з.п. такие как вы написали. Средняя по городу (что специалист, что рабочий) около 2500 грн. Даже сейчас ради интереса глянула сайт, и там от 1600 - 3500 в сфере экономики.
Видно вам очень повезло, обычно на такие работы с улицы не берут.
Ответ дляГалина Самусенко
вы реально не понимаете, почему меня это удивляет? все до банальности просто - от библиотекаря жизни людей не зависят
нет, не понимаю. Т.к. знаю врачей от которых зависят жизни людей. У них заплата измеряется тысячами долларов, а не 1500грн. Просто пишут врачи про ставку, а про ’благодарность’ не пишут. А большинство из них такие специалисты, что лучше б они были библиотекарями.
Ответ дляоксанка2812
Девочки,прочла ваши ответы.....я просто в шоке....чувствую себя не полноценной что ли...У меня з\п 2000,работаю бухгалтером,муж занимается перевозкой товаров за границу(своим бусом) доход в среднем 3-4 тис., работа тежолая так как не спит по 2 суток,все время в машине и в дороге, а оплата просто мизерная, как вам удаеться найти роботу с з\п по 10-15 тис.???????Наверное Нужно что то менять в жизни!!!!!!!!!!!!
У меня водители на дальнобоях по Украине в сезон меньше 8 000 не получают. А у вас свой бус и заграница... Маловато
оксанка2812• 03 марта 2014
Ответ дляВорона
Да заплатит диспетчеру,бухгалтеру, платит еще 1тис.гр.фирме за то что ездит под их именем, вот и получается что заработают все кроме мужа(((
Bulavochka• 03 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Продавец прод-товаров 900 гр.Работаю по две недели с 8 утра до 10 вечера.
пипец
Аноним_631• 03 марта 2014
Здравствуйте,писала пару дней назад о своей ’зарплате’( , ну вот сегодня и 1200 грн. не будет.В связи с ситуацией в стране- я безработная с 10 марта.Держитесь своих рабочих мест! Удачи Вам!
Ответ дляАноним_631
Сочувствую
Да, ситация страшная. Нас сегодня на работе тоже шеф вызвал и сказал, что если со след. неделе ничего не устаканится - то отправимся все за свой счет на пару месяцев
Ответ дляоксанка2812
Ну для одной машины это круто оплачивать 3 человек. На диспетчере и бухгалтере могли бы сэкономить. Я не учу вас, просто высказываю свое мнение.
оксанка2812• 04 марта 2014
Ответ дляВорона
Да я не против если научите)) Фирма под названием которой ездит муж поставила такие условия, что бухгалтер и диспетчер их, мы уже задумывались как бы обойтись без их,но пока никак...Скажите,по секрету,Вы работаете в этой сфере?Может что то подскажите
Ответ дляоксанка2812
Да, я работаю в этой сфере, но у меня другая специфика я работаю по Украине и с заграницей не связана, у нас свой автопарк и услугами экспедиции я не пользуюсь по многим причинам. Многое зависит от того из чего состоит ваш заработок, ездите ли вы по тендерным рейсам предприятия (под именем которого вы ездите) или у вас есть где брать загрузки. И для чего вам вообще нужны услуги предприятия и его название? Почему вы сами не ищете себе загрузки в Ларди, Делле..?
Аноним Первый• 06 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
да много разного) в основном рисую
Ну, так иллюстратор может за прорисовку раскадровки черновую 1 ролика (да. пару дней без сна), но сразу от 1 тыс. у.е.
kievlyanka007• 09 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Работы много, с 9-18 Пн-Пт
Левых заработков нет.
Работы много, с 9-18 Пн-Пт
Левых заработков нет.
Можу Вам запропонувати няню для хлопчика)))за 3000грн
kievlyanka007• 09 марта 2014
Ответ дляКаяспер
шукаю няню Київ, 3000 грн
Чукча Мукча• 12 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Не только Вы , госслужба , казначейство,г. Запорожье, 2000 грн. и то за счет выслуги
Мне кажется кто на госбюджете, то все так получают. Госслужба - 1700 грн.
Чукча Мукча• 12 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
В садик любой зайдите, там всегда нянечки нужны и образование не важно вообще. Вас с руками-ногами заберут! На 1300 правда, но лучше, чем ничего!
Сейчас очередь желающих, чтобы в садик нянечкой устроится. Просила знакомую год назад устроить мою соседку нянечкой, если будет место - ждем. Житомир.
Вредняжка• 15 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А Вы нолик не забыли дописать?
Нет не забыла:) к сожалению у меня такая ЗПл.
Давно думаю о смене работы...