Сама не знаю• 29 июня 2024

уход за белой кожаной сумкой

на каждый день - белая кожаная сумка-шопер.... протирала влажными салфетками..но затаскала((( ее можно в стиралке постирать или испорчу? кто как ухаживает?
Nina-0a85• 29 июня 2024
Теж цікавить така проблема.

автор Сама не знаю • 29 июня 2024
Ответ дляNina-0a85
Теж цікавить така проблема.
гугл выдает такое решение проблемы....Как почистить белую кожаную сумку
Нанесите на тампон теплое молоко и протрите им сумку. Молоко является отличным очистителем, а также довольно хорошо смягчает кожу, которую после чистки увлажнять нет необходимости. Если на сумке есть темные следы, то их можно убрать при помощи лимона, который хорошо осветляет.
интересно, кто то пробовал?
Матраскин Брат• 29 июня 2024
А що з нею саме сталось? Бруд я витираю міцелярною водою дешевою, вимиває на ура
Матраскин Брат• 29 июня 2024
В пральній машинці, я думаю, зіпсується
Матраскин Брат• 29 июня 2024
Краще вже в хімчистку понести запитати
автор Сама не знаю • 29 июня 2024
Ответ дляМатраскин Брат
точно! спробую міцелярку
Ангелок з ріжками• 29 июня 2024
Я сдавала в химчистку. У меня была айвори из мягкой кожи.
Конфиденциальность• 29 июня 2024
Я протираю губкой с моющим, потом чистой влажной салфеткой и подкрашиваю краской для белой обуви. Натуральную кожу стирать не рекомендуют.
Лунтик-паунтик• 29 июня 2024
Купити спец. засіб для миття шкіри і не вигадувати дурниць.
Пралка і шкіра - точно НІ!