Вишнёвая Леди• 29 июня 2024
Что будет с моим похудением такими темпами осенью?
Ем ягоды и мясо. Похудение идет, но маленькими темпами потому что вес небольшой. Чем осенью заменить ягоды? Что можно поглощать вкусного и полезного?
Люблю порядок• 29 июня 2024
Ответ дляСон і дрімота
Винегреты будете делать, морковь, свекла, в ягодах же больше калорий
Винегрет это вообще не для похудения
Ms. Анонимная• 29 июня 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ягоды для похудения это что-то новое))
А что не так? Низкокалорийные, много клетчатки, много витаминов, ничем не хуже овощей.
Однозначно• 29 июня 2024
Замените овощами. И вообще в похудении ягоды можно употреблять до 15 часов дня. Там кроме всего полезного содержится сахар. Может поэтому у вас медленно идет? Попробуйте на ужин ягоды заменить овощами к мясу
Однозначно• 29 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Сахара содержатся в любых ягодах. Не знали?
Ms. Анонимная• 29 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Как и в овощах.
Однозначно• 29 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Как и в овощах.
В овощах меньше, посмотрите таблицы. Если не есть морковку с буряком
Вишнёвая Леди
• 29 июня 2024
Ответ дляОднозначно
А что есть? Картошку тоже нельзя, что останется? Капуста каждый день пока не вырвет?