Миловидна леді• 29 июня 2024

Как вам такие трусы?

На обхват бедер 130-150🤯
Как по мне, то даже страшно увидеть такое в живую
Кондуктор трамвая• 29 июня 2024
Так вам же и не предлагают смотреть)
Классно, что появились товары для пышных дам. У меня родственница в весе, всю жизнь мучилась с поиском нормальной одежды.
Ну и есть мужчины, которые наоборот любят пышных

МамОмужа• 29 июня 2024
Тканина як тюль бабусина
Фантазерша• 29 июня 2024
Файні
ТочноБудет• 29 июня 2024
Пышные дамы тоже хотят красиво одеваться
Ну какое ваше дело?
Бойтесь в своей голове
КинДза• 29 июня 2024
Согласна)
автор Миловидна леді • 29 июня 2024
Вот еще фото
So_so• 29 июня 2024
Откуда у Вас комплексы на эту тему?

ТочноБудет• 29 июня 2024
Ответ дляSo_so
Откуда у Вас комплексы на эту тему?
Это точно
Надо же как то самоутвердиться
Застряла• 29 июня 2024
Вас почему-то то трегерят чужие формы)
Женщины бывают разные и это их личное дело какие трусы они надевают
КинДза• 29 июня 2024
Ответ дляSo_so
Откуда у Вас комплексы на эту тему?
После этой темы - и у меня возникли комплексы на эту тему).
Может автор тоже случайно их получила...
Ниф_ниф• 29 июня 2024
Мне нормально. Есть спрос - есть и предложение. А как это выглядит - меня не касается. Я не копаюсь в чужом белье.
Міні-бікіні• 29 июня 2024
это ж какие хорошие зубы надо иметь, чтоб такой попец нажрать
Життє Бентежне• 29 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
Вот еще фото
У меня ощущение двое трусов сшили
Пушка заряджена• 29 июня 2024
Кто носит такие, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Удобно ли вам?
автор Миловидна леді • 29 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Посмотрите на длину разреза, мне тоже интересно, не шлепает ли при ходьбе
ПампушОК• 29 июня 2024
Ответ дляМиловидна леді
это не для ходьбы.
даже странно, что вы до этого не доперли
katrusia-52• 29 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Такие явно не для ношения 🙈🤷‍♀️
Пушка заряджена• 29 июня 2024
Ответ дляkatrusia-52
Такие явно не для ношения 🙈🤷‍♀️
Было бы удобно, если б указали что для интимных встреч. А так и спросить не у кого
Злюка-закусюка• 29 июня 2024
Якраз приїхали мені такі з аліка) на мої 115 см прекрасно сіли.
І та, це не для того щоб гуляти в них)
КартаБезКомиссий• 29 июня 2024
Это трусы для секса. Или он показан только худым ? Вы ограничены или закомплексованы? У меня такие трусы появились впервые лет 10 назад, муж купил . И да, я полная
КартаБезКомиссий• 29 июня 2024
Ответ дляПушка заряджена
Их не носят, в них сексом занимаются. Белье останется на теле, ничто не натирает , прорезь в нужном месте обеспечит беспрепятственное проникновение
Ненька наша• 29 июня 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
І та, це не для того щоб гуляти в них)
На люстру их, срочно))
ГонУрова дівка• 29 июня 2024
У вас такі комплекси, авторе? Так боїтеся набрати вагу, що навіть на білизну для повних дам адекватно не здатні реагувати? Чи вас, таку гарну, чоловіки ігнорують, а у пухленьких дівчат все в особистому житті норм? Бідосенька, тримайтесь там якось
whenallissaidanddone• 29 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это и вправду страшно представить. Чем вы хвастаетесь?
КартаБезКомиссий• 29 июня 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Можете не виходити на вулицю, щоб не бачили навколо жінок та дівчат 15 років+ з вагою більше 60 кг