Слоник-тоник• 01 марта 2014

Подруга и работа

Девочки,есть у меня подруга,не очень близкая,стараюсь о себе ничего не рассказывать,дети наши дружат,она болтушка,рассказывает все и обо всех(с условием ты только не кому)Я подрабатываю,занимаюсь колготами,и как то раз сделала заказ с ее телефона,и посредник ей периодически звонит(думает,что этот я)спрашивает не хочу ли я сделать заказ.Вчера подруга зонит и спрашивает цены,и хочет сделать заказ.Я ей продаю по цене которой взяла +- 1-2грн на доставку,она насобирала заказ и хочет теперь сама заказывать.Как мне к этому отнестись,на душе если чесно как то не очень,осадок после разговора.Что посоветуете?Спасибо
Посудомойка• 01 марта 2014
Ну пусть покупает, вам что жалко ??

Брызжу ядом• 01 марта 2014
а чего вам можно, а ей нет, не надо было тел. пользоваться-конкуренция!
ОйЙой• 01 марта 2014
А что вы ей скажете? Теперь будете знать, как с чужих телефонов звонить) по сути, она вам ничего не обязана
Аноним_584• 01 марта 2014
а почему Вы сразу посредника не предупредили что телефон не Ваш? теперь бы проблем не было
Розавенная• 01 марта 2014
Так вы ж на ней и так не зарабатывали, так что невелика потеря . Ну и глупо было звонить с ее телефона, у вас своего нет?
Герцогиня• 01 марта 2014
Сами сдали ей поставщика. Не надо было.
Добротная• 01 марта 2014
У вас общие покупатели? Да, она все равно автоматически ’отберет копейку’. Отношения к ней это не улучшить. Но и ситуацию уже не изменить. Подруга неблизкая, искренне не поговоришь...а заказ она УЖЕ сделала, не отменит
Обращеница• 01 марта 2014
я бы не допустила такого. у меня подруги тоже такие болтушки и что не скажешь, сразу прицепятся, дай поносить...,дай померять.., и я хочу..., и т.д.
так что мой вам совет-пусть сделает заказ первый и последний раз. а потом ’срезать накорню’, т.е. поговорить с поставщиком тем, что ей звонит, сказать что номер не действителен.
Bulavochka• 01 марта 2014
Ответ дляОбращеница
поставщику абы продать ему пофиг кому, лишь бы побольше

Обращеница• 01 марта 2014
Ответ дляBulavochka
это да! но автор наш лишается своей прибыли, то как теперь?
автор Слоник-тоник • 01 марта 2014
Спасибо девочки,решила ничего не делать,она и правда ничего мне не должна,заказчиков ищет сама,продает и предлагает сама. Наверно надо порадоваться за нее,что у нее будет лишняя копеечка
Bulavochka• 01 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
это ее первый опыт сп? Может она поиграется один- два раза и перестанет, ге так это и легко и не такой бешенный заработок
автор Слоник-тоник • 01 марта 2014
Ответ дляBulavochka
Она в основном сама выкупает и потом предлагает на работе,по знакомым.СП это трудно назвать,накручивает сама сколько хочет,и это не под заказ,она выбирает товар и начинает пробивать почву на работе,будет спрос или нет