Фея_3уровень• Изменено 29 июня 2024

Накинулись на меня за то что долго снимала деньги в банкомате

Снимала деньги без карты( через кьюар-код), банкомат вис и стояла там минут 7. За метров 6 от меня стояли какие-то люди. Поднимается по лестнице какой-то мужчина и бежит ко мне с криком «что вы здесь так долго делаете, я не вижу чтобы вы снимали деньги».я в ступоре, где он взялся, кричу в ответ : какие ко мне претензии?банкомат виснет, имею право. Как раз мне тогда при нем отдал банкомат. Потом подлетела женщина и ещё один мужчина окружили и начали кричать что я просто так задерживаю очередь, что я развлекаюсь с этим банкоматом. Я говорю, буду снимать столько сколько нужно. Я уже думала мужик пихнет меня. Была б с мужем никто б не пикнул
автор Фея_3уровень • 29 июня 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А сколько вам лет

автор Фея_3уровень • 29 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Она спокойно объяснила что имеет право.
Пусть не стоят на жаре и пьют успокоительные.
Да, сказала что виснет банкомат, и имею право завершить операцию.
Теща дочки• 29 июня 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Да просто так она там стоит, от нечего делать. Думает, дай, постою у банкомата минут 10, имею право
Кнопочки потыкаю, такие красивые...Много...
Трільчиха• 29 июня 2024
Ответ дляФея_3уровень
Не переживайте так, абстрагируйтесь по максимуму, пока не осмелеете ставить таких на место. Шокер прикупите, класная штука,я ни разу им не воспользовалась, но пару раз доставала, то действует)))В мире встретите еще много хамья и быдла.
Теща дочки• 29 июня 2024
Ответ дляФея_3уровень
Не принимайте близко к сердцу. Если в след раз будут приставать и пихать скажите, что вызовите полицию если не успокоятся.
автор Фея_3уровень • 29 июня 2024
Ответ дляТрільчиха
К счастью такое бывает редко. А это снимала в банкомате деньги впервые года за два. Обычно снимаю в атб на кассе, но рядом его не было. А за наличку хотела купить овощи у бабушки, которая продаёт у дороги. Там 200 грн надо было всего. Они не имели право меня выгонять, особенно когда банкомат готовит выдачу купюры, но странно, ниоткуда побегает мужик ко мне и начинает на меня кричать, что я не снимаю деньги, а просто так стою. Уходила по ступенькам думала еще толкнут
автор Фея_3уровень • 29 июня 2024
Ответ дляТеща дочки
Да. У мужа моего такого не бывает, это мне могут не дать сдачу всю, неправильно дать, не продать если крупные люди, нахамить, а когда с ним то все гладко.

Захекалася читать• 29 июня 2024
Обычно тоже на кассе снимаю но если не спешу то смотрю чтобы возле банкомата не было очереди. Если зависает то так и говорю, пока в такие моменты не попадала. Было что приходила одна, снимала в обычном темпе,а пока снимала деньги выстроилась очередь человек пять. Обычно извините и все. Но я и крупная под сотню кг,может просто не хотят связываться как вариант, вдруг двину случайно)
автор Фея_3уровень • 29 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Эти люди стояли далеко, я думала, ну, наверное ждут троллейбус. Оказывается то была очередь. Но мне все равно, я не виновата что система висла.
Сижуревувшоке• 29 июня 2024
И правильно, не выношу зевак на дороге, в супермаркете (продукты в пакет закидывают когда оплатят, а кассир наваливает сверху уже мой товар). Людям не куда девать своё время, они даже в ТЦ ходят не за покупками, а позевать. Вам что реально не чем заняться?
Доктор Варвар• 29 июня 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
АТБ выдает нал?
В АТБ по громкоговорителю постоянно об этом сообшают.
И не только в АТБ это можно сделать. Сейчас во всех магазинах где есть термиеалы можно так снимать. Я думаю, что это магазинам даже выгодно, т.к. меньше затрат на инкассацию.
Веккy• 29 июня 2024
Ну правильно. Я тоже так говорю всегда , когда стоят тупят по полчаса
Говорилка• 30 июня 2024
Ответ дляФея_3уровень
Все было именно так. Ещё такой подъем, сзади перила. Подбегает мужик лет 45 начинает орать, за ним ещё один мужики и потом женщина. Это не толкнул ещё потому что камер куча у банка. Фраза «буду снимать столько сколько нужно» их выбесила
Меня бы тоже выбесила такая фраза. Мастурбировать с банкоматом, когда очередь сзади - дурной тон.

Сняли бы в банкомате, где нет очереди. И куда нала столько понадобилось?
Говорилка• 30 июня 2024
Ответ дляФея_3уровень
Самой-то не надоело те 200 грн снимать?
автор Фея_3уровень • 30 июня 2024
Ответ дляГоворилка
Самой-то не надоело те 200 грн снимать?
Какой тупой вопрос
ЛисаЛилу• 30 июня 2024
я так одному мужику сказала. ’Мужчина, не подходите ко мне близко, я больная на голову’. Аж передумал снимать деньги.
я к слову совсем и не долго там вошкалась)