Семенівни сусідка• 30 июня 2024
Вы считаете, что мой сын должен защищать вас?
Согласны с автором этого поста ?
Я ей посоветовала шуровать на ноль вместе с ее дочкой.
Не понравилось ей
Результат:
вже голосів:
562 (50.63%)
Мужик не должен никому
335 (30.18%)
Результат
148 (13.33%)
Мужик должен
65 (5.86%)
Чужой мужик должен, мой нет
Ластовиння• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Я не знаю. Я нікого не народжую. У цьому світі страждання, війни і нестабільність. Взагалі не розумію наскільки можна не любити дітей, щоб їж сюди народжувати
Просто вы никому не нужны в качестве жены или любовницы, без всяких громких лозунгов, приходите сюда свой яд слить от недостатка секса.))
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
С двух сторони людей насильно гонят воевать... И все потому что один придурок замутил кровавую бойню...
да.вой на болотах стоит знатный..кацап домой хочет,а не пускают никого до конца эсвэо.билет в один конец.на яндексе все военные юристы завалены обращениями.а толку.их обнулят свои же.дошло до того,что путька калек инвалидов кидает насильно на штурм.фото и видео есть,толпа орков калек ревет-помогите нам спасите!
Я супер-пупер• 30 июня 2024
люди жить хотят,а не сдохнуть в чужой стране за яхты путина шойгу в посадке глухого села.
Файна цьоця• 30 июня 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
И война бы сразу закончилась. Воевать было бы не кому
Да, ладно, только тут столько патриоток, что уже Крым отбить можно было!
Я супер-пупер• 30 июня 2024
оторвало ножки-ручки,мужское достоинство.в донецк,луганск орков раненых определили в больницу(в россию не везут ,что б не сбежали и отмазки не лепили).через пару дней приехал командир на грузовике,погрузил как скот калек и высадил на нуле штурмовать посадку
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
да ладно.тут столько впередипланетывсей,что захватить Карпаты как два пальца!
Файна цьоця• 30 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
О, мань, тебя разбанили, поздравляю, но это не на долго))
Вилосипедниця• 30 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Что-то не спешит манькин сын с Англии возврашаться мамку защищать. А так бы да, с мосейчуковскими давно бы победу одержали над русней. Но, нет, для войны они не рождены, пусть слесаря воюют.
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
а когда меня волновало мнение раша бота?
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
ржу не могу.уже сын и в англиях.это что то новенькое.когда ваш аппалченец пойдет в бой?посадка сама не возьмется.заодно и детей путина и ко захватите,там жирные живые здоровые бойцы,а то путька без конечностей уже на штурм кацапов кидает)
ЗдесяЯ• 30 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Маня, пишут у вас там что-то с любовником произошло? Жив-здоров или стоит переживать?
Вилосипедниця• 30 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Она сама еще не поняла. Сейчас переключится на ту личность, у которой любовник есть, и все нам расскажет. Пока она в той сущности, что с горящего танка пишет.
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
определитесь.ваши коллеги ипсошницы другое пишут.я пенсия и половину сына вывезла в польшу,половину в англию,выгляжу в 58 на 20лет и с любовником катнулась на моря.
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
просто вам нужно определится с одной версией.ибо эти лепаки не убедительны
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
может вы ответите,зачем без конечностей путька кидает насильно на штурм кацапов?
ЗдесяЯ• 30 июня 2024
Ответ длягодовасик
А если в окоп пойдет человек, подержавший пару раз автомат в учебке? Где он будет через неделю?
Та ей пофиг. Она на живодерню устраивается работать и рада.
Вилосипедниця• 30 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не его пресс-секретарь. Мне интересно, почему призывая всех на фронт, вы не отправили воевать своих родных и не пошли воевать сами?
Вилосипедниця• 30 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Уточните, мы сейчас о какой именно вашей личности говорим?
Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
L-i-s-a-92af
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Бояукраїночка
rayavas
sahkana
anayuryevna
lmelani
Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
L-i-s-a-92af
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Бояукраїночка
rayavas
sahkana
anayuryevna
lmelani
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
L-i-s-a-92af
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Бояукраїночка
rayavas
sahkana
anayuryevna
lmelani
Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
L-i-s-a-92af
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Бояукраїночка
rayavas
sahkana
anayuryevna
lmelani
ищите исчо.это только часть
ЗдесяЯ• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Ой, ну вы гоните, конечно
Вилосипедниця• 30 июня 2024
По теме: сын автора должен только автору и своим будущим детям. Воевать должны военные, силовики, контрактники и добровольцы. А оперировать должны хирурги, зубы лечить - стоматологи, трубы латать - сварщики, гайки крутить - механики. Если основной закон страны на паузе, то и обязанностей быть не должно (т.к. нет прав). Кто там что из европ хочет, это их проблемы. Свои хотелки чужими жизнями не реализовываются.
ЗдесяЯ• 30 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Де це Віка поділася, в цій темі пости видаляти нецікаво, це ж не вчорашня з Надею, так?
Знатный срач вышел
жаль, что венеролога так и не дождались
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Не заздріть тьоті• 30 июня 2024
я поддерживаю автора у меня тоже сын и я не отдам его на растерзание никому к тому же сын единственный и тоже не здоров а я инвалид с 92 года (перелом позвоночника был )такие ’умные ’кто пишет что все должны это самые хитрожопые . почему кто то должен потерять все за чью то воню...ю жопу лежажащую на диванах и сунущую нос в чужие семьи , я смотрела видео как собирали наших по полю останки и искали по посадкам - этого вообще не показывают а только кацапов показывают ,наших не меньше а то и больше , там были настолько разложившиеся тела что их брали как мусор с палками и ветками, и с землей , а где то мама чья то ждет и надеется что ее сын вернется,и так до смерти будет жить в ожидании пустоты, этим кто больше всех горланит как недорезанный петух надо язык отрезать ’вси довжны воювать ’ пусть бегут впереди войска в таком случае - что то их не видно в рядах борцов, ,Никто не должен никому и ничего патриоты мне не пишите не отвечу ненавижу вас
Файна цьоця• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Аж жутковато стало, кино вспомнилось где псих с 12 личностями был, стремно если маня в конце тоже по стенам лазить начнет😬
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
так и русские мамаши говорят-сына не отдам.не хочу по кусочкам его получить.вот и бастуют на болотах