Семенівни сусідка• 30 июня 2024

Вы считаете, что мой сын должен защищать вас?

Согласны с автором этого поста ?
Я ей посоветовала шуровать на ноль вместе с ее дочкой.
Не понравилось ей
Результат:
вже голосів: 1110
562 (50.63%) Мужик не должен никому
335 (30.18%) Результат
148 (13.33%) Мужик должен
65 (5.86%) Чужой мужик должен, мой нет
Небалувана Галя• 30 июня 2024
Я считаю , что никого не должны мобилизовать насильно . Те мужчины , которые хотят защищать и готовы идти добровольцами и так будут это делать , А те, кто не хочет воевать, имеют право отказаться. А вот все женщины, которые прям настаивают и требуют , чтобы все мужчины шли на фронт , должны воевать в первых рядах. Так сказать показывать пример героизма и патриотизма на личном примере.

Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
У вас інтернет відключили?
Нет, на месте. Нет, проблемами поляков не интересуюсь. Мне своих новин хватает. А все кто сейчас живут там, никто ничего не пишет и не переживают. Работают спокойно. Открывают бизнес.
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Я з воєнними більше спілкуюсь. А нащо граєданським переживати? Нехай собі спокійно живуть
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
С какими военными, с польскими уже?
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2024
Автор дайте ссылку на Вашу тему,у меня тоже сын,и да,я не хочу чтобы он воевал и он этого не хочет......он не виноват в том, что тут сейчас гаворотили...
Жена сантехника• 30 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
З пам´яттю у вас поганенько. Мої чоловіки довезли жінок до кордону і поїхали воювати. І третій рік воюють.
Так, майже в кожній родині вже є хтось на нулі. У вашій - нема.
Втікли за кордон - сидіть мовчки і не відсвічуйте. Ще біснуватися тут будеье на радість москалям?????
А чего ви виїхали, вони ж вас захищають?
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Странно..обычно раша боты ночью клепают темы нетсветаумрем.а тут доця,17лет,на ноль женьщины и дети).Тролли между собой попереписывались в ночную смену,смешные

Я супер-пупер• 30 июня 2024
На сегодняшний день пока что 1 мил 200 тыс обновили данные и пригодны к армии и плюс 1 мил300-бронь,отстрочка,разное.Еще не все обновили.Плюс те ,кто уже воюют.Это огромная армия.Дети пойдут и женщины на фронт,если путька всех русских мужиков погонит на убой в чужую страну.но этого не будет.его подвесят на площади
Вилосипедниця• 30 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто вешать будет? Ваш бурятский любовник?
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Отвлекитесь от методички и скажите лучше вот что-почему путька повысил опять таксу на контракт обманом людей заманивая?почему на штурм кидает уже калек безногих?я вчера тему создавала с фото,видео ,скринами военкоров ихних,и как эти калеки плачут на видео,почему до конца эсвэо путька не отпускает домой ни контрактников ,ни чмобиков,бабье бастует?
Вилосипедниця• 30 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Мань, сегодня опять выходной, завтра начнете сермяжную правду в массы нести. В кожну хату по буряту, слышали уже. Лучше про любовника расскажите. Куда бронированный муж с военного завода с мамой-инвалидом делись?
Я супер-пупер• 30 июня 2024
вот вам,матрьошки,и хаймарс в голову.на простые вопросы у вас ответа нет.
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
определитесь.и договоритесь между собой.ваша коллега писала,что ’манька сына вывезла в польшу’ а теперь по факту отвечайте на вопросы выше.
Вилосипедниця• 30 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот и пытаюсь ясность внести. Больше про любовника интересно. Где работает, какие доходы, щедрый? Где отдыхали? Почему морозится? Ну, давайте, включайте фантазию. Почему любовник не воюет?
Я супер-пупер• 30 июня 2024
это безногие орки,их насильно на штурм т к людей нет.фото видео,ревут,если не поползут на штурм,их обнулят свои же
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
определитесь.ваша коллега писала,что я пенсионерка,сына вывезла в польшу)и вот выше,что любовник у меня бурят.)какие вы смешные,раша боты!
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
а там,где я отдыхаю,вас никогда не будет.не судьба вам)
годовасик• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Якщо ніхто не воюватиме де будуть кацапи через тиждень автор?
А если в окоп пойдет человек, подержавший пару раз автомат в учебке? Где он будет через неделю?
Вилосипедниця• 30 июня 2024
Ответ длягодовасик
Интрига! Так где же?

годовасик• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
Интрига! Так где же?
В могиле
Я супер-пупер• 30 июня 2024
а как калеки пойдут штурмовать?путька им китайские инвалидные кресла цвета хаки предоставит или их катапультой забросят на позиции?или дрончик за барки возьмет и перенесет через минное поле.калеки же не передвигаются!
Вилосипедниця• 30 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Имя, сестра, имя! Буду копить на билет )
Да, на пляже Бердычева меня еше не было.
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
так почему путька калек без конечностей отправляет на штурм?они записывают предсмертные видосики толпой на костылях с бинтами?
Играю_на_кларнете• 30 июня 2024
А за що воювати, за колю катлєту?, за хабарників і розкрадачів у влади? Війна третій рік, а нічого не змінилось, окрім сафарі на звичайних чоловіків. Чужими руками класно жар загрібати . В першу чергу хай йдуть у кого в деклараціях по 57 ділянок землі, маєтки і параходи , з якого хлопець молодий має за їх маєтки помирати.
Вилосипедниця• 30 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня канала связи с путькой нет, не могу знать что он там хочет. Хотел порадоваться за вашу личную жизнь, а вы повода для радости не даете. В 58 годиков в головешке замкнуло одно и тоже, а годики идут.
Ms. Сама прямота• 30 июня 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я считаю, что нахождение на фронте должно быть исключительно добровольным, причем для всех. И границы должны быть открыты тоже для всех. Только так это будет честно!
И война бы сразу закончилась. Воевать было бы не кому
Я тут с краю постою• 30 июня 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Я за всеобщую мобилизацию. Сфига ль бабы должны сидеть дома и гнать чужих мужиков на ноль? Не хотят жить под рашей - пусть сами шуруют защищать страну.
Да. Кто не хочет пусть шурует. Все жены нынешней власти. Можно даже им пинков дать чтобы быстрее маршировали.
Спішу - перекидаюсь• 30 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
С двух сторони людей насильно гонят воевать... И все потому что один придурок замутил кровавую бойню...
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
кацап умирает в чужой стране за яхты шойгу и путина дубайские.шойгу пол армии разворовал,путька ресурсы народные на карман.а мы защищаем свою землю,кацап детей наших насилует и убивает
Я супер-пупер• 30 июня 2024
Ответ дляВилосипедниця
опять путаница у вас.определитесь с коллегами ипсошниками.