Семенівни сусідка• 30 июня 2024
Вы считаете, что мой сын должен защищать вас?
Согласны с автором этого поста ?
Я ей посоветовала шуровать на ноль вместе с ее дочкой.
Не понравилось ей
Результат:
вже голосів:
562 (50.63%)
Мужик не должен никому
335 (30.18%)
Результат
148 (13.33%)
Мужик должен
65 (5.86%)
Чужой мужик должен, мой нет
Семенівни сусідка
• 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
А фашисты такие: ребят, да то мы пошутили, и в мыслях не было вас истреблять, щас погибших воскресим, а вам каждому по отдельной квартире подарим, живите, плодитесь.
Так все было бы?
Ну точно 40 млн бы не уничтожили
Сколько млн евреев было убито ? И сколько млн славян?
40 млн это заниженная цифра. Историки говорят минимум о 80 млн.
ничевока• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Люди, ви як ніби перший день... я взагалі не розумію Вашого оптимізму. Тут всі на серйозних щах готуються...
Готуються до відпусток, якраз останній тиждень школи
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Я не про простих людей взагалі то пишу
А вы уже там вхожи в кабинеты властьимущих? Это они там делятся с вами секретной информацией? Однако)))))
Борисфенка• 30 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
А що такого поганого вам зробила Україна ?
Це класичне питання до всіх москалів. Відповіді нема, воно риторичне.
Семенівни сусідка
• 30 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
ничевока• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Люди, ви тупенькі?я не по вашим знайомим офісним планктонам суджу, дай боже мені терпіння
Удалено администрацией...
Ашолюдискажуть• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Зато у СССР был план как закрыть людей и платить за труд в 10 раз меньше чем в США и Германии.
В Германии в концлагеря попадали немцы и была дикая инфляция и бедность. В США в 30-х была Великая депрессия, с голодом, смертями, преступностью - ее сейчас заметают под ковер, снимая романтик фильмы про бутлеггеров.
История везле не вся белая и красивая. Но в других странах ее уважают. Любую Не проливают какахами - и не сожалеют, что к ним не пришли и не убили
ничевока• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Знімайте вже свою ракушку з голови
Ашолюдискажуть• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Не
Ну это уже перебор.
Сидя в Германии на социале гнать на Германию
Ну это уже перебор.
Так вы что - раз на социале, теперь поддерживаете немцев во время войны? Или троллите?
Семенівни сусідка
• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Я с вами согласна. Поляки готовятся. Только тут как всегда отмахиваются от информации.
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Це секретна інформація? В Україні ютуб заблокували?
А так вы по Ютубу черпаете информацию?))))) Наверное и тарологов смотрите?)) Сильно! 5 балов!
ничевока• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
В Польщі ще недавно серйозно обговорювалося питання ввода військ. На серйозних щах. Вам там світло на 1 годину в день дають?
Куди вам збиралися їх вводити? Ми не в Польщі
Борисфенка• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
В Аргентину тікайте. А краще в Антарктиду.
А то поляки вашу бубочку мобілізують.
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
А поляки почему об этом не в курсе. Только вы.)))
ЛісАпетная• 30 июня 2024
Не должен. Только по желанию, но такие уже наверное закончились. Жизнь и здоровье - самое ценное, что есть у человека.
Семенівни сусідка
• 30 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
А то поляки вашу бубочку мобілізують.
Что ж вы своего меньшего вывезли? Кстати сколько ему уже ? 15? Надо было свою булочку готовить к военной подготовке и в 18 чтоб шел на ноль.
Борисфенка• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Молодшенькому 12 років. Готую.
А ваше дзявкання по барабану. Огидно.
Ответ дляБешене сарі
Ви тільки про акції в бєдронці читаєте?
Były dowódca Sztabu Generalnego Wojska Polskiego gen. Rajmund Andrzejczak w programie ’Gość Wydarzeń’ Telewizji Polsat przywołał dane niemieckiego wywiadu, z których wynika, że po 2026 roku Rosja może zaatakować jeden z krajów NATO.
Polska może mieć 2-3 lata na to, by przygotować się na konflikt z Rosją
W jego ocenie oznacza to, że mamy 2-3 lata na przygotowania do bezpośredniego starcia z putinowską Rosją. Tymczasem, jak stwierdził w Polsacie, zapisy polskiej strategii obronnej są ’w znakomitej większości nieaktualne’.
Gen. Andrzejczak należy również do pesymistów, jeśli chodzi o ocenę sytuacji na froncie w Ukrainie. Wśród największych problemów Ukraińców wymienił braki w kompletowaniu oddziałów oraz wyzwania związane z mobilizacją i dostawą sprzętu. – Ukrainie brakuje 10 mln ludzi – powiedział Andrzejczak.
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Скільки предяв було зеленському який розпинався про шашлики перед вторгненням
Я так скажу: ідіть жарти шашлики краще
Зеленський вірно оцінив ваш рівень
Я так скажу: ідіть жарти шашлики краще
Зеленський вірно оцінив ваш рівень
Да вы шо, куда там мне до вас))
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Я принаймні готуюсь до будь яких варіантів а не активно атріцаю реальність
И каким же образом идет подготовка?
Шукаете, куда дальше свалить?