Семенівни сусідка• 30 июня 2024

Вы считаете, что мой сын должен защищать вас?

Согласны с автором этого поста ?
Я ей посоветовала шуровать на ноль вместе с ее дочкой.
Не понравилось ей
Результат:
вже голосів: 1110
562 (50.63%) Мужик не должен никому
335 (30.18%) Результат
148 (13.33%) Мужик должен
65 (5.86%) Чужой мужик должен, мой нет
Просто звязда• 30 июня 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Это пишут люди, которые думают, что воюющие ребята, воюют за президента или Раду. Я даже знаю, кто так думает).
Так какая разница за что умирать. Если смерть 1 раз.
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Спроси в Польше или в Германии об этом украинских мужчин.)))
Дами, я вам точно скажу: якщо піде серйозна драка, то всі підуть під мобілізацію. І ті що за кордоном теж
Борисфенка• 30 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Самі стуляйте свого рота і сидіть за кордоном. Мій чоловік мене захищає, а не ваш. І багато хто з родини. То я нікому не розказую тут, що робити.
Удалено администрацией...
автор Семенівни сусідка • 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
У нас всі гетьмани погані. Тільки ми, народ, святі і нерогрішні
Подождите, вы ж вроде беременная были и мужа на ноль у вас забрали ?
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Я не на пособії
Унитазы моешь?
А могла бы работать в Украине на экономику страны, заменив мужчин в шахте, у станка, в метрополитене.
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляничевока
Світ прекрасний , дивно не хотіти його показати дітям
Ну показали? Весело їм під тбстрілами?
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Унитазы моешь?
З рашки пишете?
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Еще раз. Переживайте за себя. А не мужиков за кордоном.
Экспертиза• 30 июня 2024
Ответ дляВиннипуховна
А Вьі хотите под рашку? Ведь на оккупированньіх всех не убили и люди туда возвращаются
Лично я хочу, чтобы прекратились горе и смерть невинных людей. И мне уже все равно какой при этом флаг будет, кому налоги платить, что там в телевизоре будет, который я не смотрю. Люди не должны умирать, ни ради какого исторического контекста.
Просто звязда• 30 июня 2024
Ответ дляЭкспертиза
50км это по-вашему ’глубокий тыл’?🤯 В Вольнянске Запорожской области сегодня 2 прилёта - 7 погибших из них 2 детей. Зажрались? Как у вас язык поворачивается такое писать.
Это европейский фронт
Inconvenient• 30 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Что за азюль? Уже второй раз встречаю сегодня. Это не английское слово.
немецкое
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Я й не переживаю. Я точно знаю
ничевока• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Ну показали? Весело їм під тбстрілами?
Вони не під обстрілами
неДодекаэдр• 30 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Я рада за жінок і родин, які змогли виїхати і спасти родини. Але повиїзжали, навіщо тут давати всім указки, кому туда йти. Ну не вже не ясно, що тут сидят жінки солдатів, сержантів , які світу білого не бачуть, а тут хоп:’ а я вивезла, а твій хай воює’. От чесно, виїхала б за кордон, нехватило б наглості розповідати комусь тут , як жити і кому воювати.
Экспертиза• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
А щас что? Эсвэо?
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
З рашки пишете?
Нет. Из Украины. В отличии от тебя не убегала. Работаю тут, плачу налоги. Доначу на армию.
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляничевока
Вони не під обстрілами
А де вони в Україні що їм весело і радісно?
Голубец• 30 июня 2024
Я вообще считаю, что никто не должен. Только по желанию. Кто не хочет - выпустить из страны
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляЭкспертиза
А щас что? Эсвэо?
Серйозна драка це напад на Естонію чи Латвію литву
автор Семенівни сусідка • 30 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Чоловік і син Борисфенки захищають ваших чоловіків і синів, що сидять під спідницями. Тому стуліть рота.
Господи, когда успели ваших мужчин бусифицировать ?
Я ж помню вы в Германию уехали, а мужчины ваши дома были, ну то есть не на нуле (((
Ужас (( почти в каждой семье уже кого-то погнали на ноль (
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
А куди я убєгала?
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Я й не переживаю. Я точно знаю
Смешно. Пишите исчо ваши фантазии.
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Смешно. Пишите исчо ваши фантазии.
Чому фантазії? Ви просто не в темі
автор Семенівни сусідка • 30 июня 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы главное не забудьте себе напомнить это, когда ваш парень муж сын отец брат попадет на фронт, не забудьте что ему никто ничего не должен.
Так я чужих не гоню воевать, на мне греха нет. И чужими руками жар не пытаюсь загребать.
Просто звязда• 30 июня 2024
Ответ дляPrervana
Защищать должны те, кому мы платили своими налогами зарплату. Остальные могут это делать по желанию.
Совершенно верно. Кормили военных всю независимость, а как пришло время свои прямые обязанности выполнять…так они не для этого . Как война-хоть увольняйся
lilu1990• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Якщо ніхто не воюватиме де будуть кацапи через тиждень автор?
Говорю відверто• 30 июня 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Если б мужики в 2 мировой так считали, вас бы и не родилось.
ничевока• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Вони не в Україні, дітям нема що робити у війні
Бешене сарі• 30 июня 2024
Ответ дляlilu1990
А куди я убєгала?
В Европу. Все ж плакалась, что никак не можешь выехать,