Вельшановна• 30 июня 2024

Чи можливе кохання з людиною, якщо ви не розмовляєте однією мовою?

розкажіть свої історії)
Метровий сантиметр• 30 июня 2024
У нас не вийшло
ПультОт_БМВ• 30 июня 2024
Кому-то придётся выучить второй язык
No problems• 30 июня 2024
Можно и на одном языке говорить, но не понимать друг друга в упор. Потому что люди жизнь видят по разному.
А можно говорить на разных и понимать друг друга с полувзгляда.
Ируся-пуся• 30 июня 2024
Я думаю, що можливо. Але якщо вчити мову швиденько та наполегливо
Виправлялочка• 30 июня 2024
В буквальному чи переносному сенсі?
Пес Патрон• 30 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
В буквальному чи переносному сенсі?
От в мене також виникло таке запитання
Околовита• 30 июня 2024
очень даже возможно и реально
ПлакалаВАвто• 30 июня 2024
Англійська хоч потрібна
Метровий сантиметр• 30 июня 2024
Ответ дляВиправлялочка
В буквальному чи переносному сенсі?
Я зрозуміла, що в переносному, бо сотні людей живуть, і дітей білінгвалів виховують, це не проблема, при бажанні.
Херсон це Україна• 30 июня 2024
Да , я по испански не говорю , смысла нет .
До сих пор традуктоп или суржик на трех языках я: украинский испанский английский
Как нефиг делать• 30 июня 2024
Моя подруга так замуж вышла, пока она выучила хоть что то и начала понимать треп его семейки и прозрела, уже родился ребенок.
Послушная• 30 июня 2024
А яка мова?
Я дружу з іноземцем, але знаємо вдвох англійську
Околовита• 30 июня 2024
если бы дело было только в знании языка, то все дети в школе в своих классах были бы отличниками
Пес Патрон• 30 июня 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
От і я про те.
Я на 24 році шлюбу зрозуміла що вже давно спілкуємося на різних мовах
Міняйловна• 30 июня 2024
Можно, дело не в языке
МЧСница• 30 июня 2024
я думаю, что да, но хотя бы англ долдны оба знать, мужчины думают, что нет. не хотят связываться нормальные мужчины с беженками по серьезному, только перепих интересует
Виправлялочка• 30 июня 2024
Фразеологізм: ’Говорити різними мовами’ – не досягати взаємного розу­міння, не розуміти один одного.

Автор, внесіть ясність в тему))) Що Ви маєте на увазі?
МЧСница• 30 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
вот вот, пока не поймешь нюансов речи и всех тонкостей, то может и нормально будет
Херсон це Україна• 30 июня 2024
Ответ дляМЧСница
Больше действия ..поступки мужа отличный по отношению ко мне
Нам по 42 , общ х детей не планируем
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2024
Есть Эсперанто, и Жестикулярное общение...
Мой_ужин• 30 июня 2024
Ми англійською спілкуємось. Ні для нього, ні для мене вона не рідна. Без спілкування не пішло б нічого далі ліжка
ніколи такого не було• 30 июня 2024
У меня не вышло. Пробовала 2 раза.
Но читаю, что многие нашли отношения за границей не с украинцами.
ніколи такого не було• 30 июня 2024
Первые отношения были год. Он уехал к себе на пару месяцев и не общались. Разошлись.
Вторые отношения были около 3 месяцев. Сразу сказал, что его родители не дадут разрешения на брак со мной, т к я другой веры и не говорю на их языке. Начал в отношениях давить на меня из-за языка. Разошлись.
Всех в сад• 30 июня 2024
Да, отношениям почти 2 года, в браке год, сумасшедшая любовь с первого взгляда и это с учётом того, что общались черти как , я его языки не знала, он мой, Гугл переводчик и мой школьный ломаный английский)
Ушла и Пришла• 30 июня 2024
Ответ дляВсех в сад
у вас класно. живые чувства
Великий сатирик• 30 июня 2024
Якщо один партнер говорить українською, а другий російською, це рахується? Знала таку пару, дуже гармонійні стосунки у них були.
Налогообложу• 30 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
У меня было похоже, только ребенку уже было 4 года, когда с семейкой познакомились- лучше бы я их вообще не знала. Нам английского хватало, всё было нормально и ребенок на трёх языках говорил