Хочу на Балі• 30 июня 2024
Чи є актор, фільми з яким ви завжди дивитеся незалежно від фільму?
зізнавайтесь)
ПолБатона• 30 июня 2024
Джейк Джиленхол і дещо меншою мірою Уіллем Дефо. Ще Тільду Свінтон забула - ванлав
Зліпок ступні• 30 июня 2024
Скорее обращу внимание на фильм, где играют эти актеры, но еще поинтересуюсь жанром и почитаю описание. Есть актеры, с которыми никогда не буду смотреть фильмы. Тут уже даже читать ничего не буду
З горіха зерня• 30 июня 2024
Ответ дляfreedom_2015
є навпаки )з яким не буду дивитись ніколи .Дікапріо ,Джолі ,Пітт,Сігал
Странная у вас подборка) Дикаприо и Питт- таланты, Джоли и Сигал-бревна .
freedom_2015• 30 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
це ж особисте несприйняття ,а не невизнання таланту когось з них
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июня 2024
Нет. Таких нет. Я выбираю по жанрам, предпочтениям, не по актерам. Но если фильм с Бредли Купером я скорее всего смотреть не стану.
З горіха зерня• 30 июня 2024
Ответ дляInvaserwis
Стетхем
З горіха зерня• 30 июня 2024
Ответ дляfreedom_2015
А,вибачте, не зрозуміла . Я Ніколь Кідман не люблю чогось,але те що вона талановита актриса -це однозначно. Ще басет-хаунда Хью Гранта ніколи не любила, а подивилася міні-серіал ’Отыграть назад’- боже,який він виявився сильний драматичний актор!
Пишущаяся• 30 июня 2024
Джуд Лоу. Сначала воспринимала его исключительно обаятельной смазливой мордашкой, но после Молодого папы признала его талант.
Но все фильмы с ним не смотрю, ориентируюсь на рейтинг IMDB
ЧупакабраЗеБест• 30 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можете сміятися, але Леонардо ді Капріо, Ніколь Кідман, Том Хенкс, Сандра Баллок, Кейт Вінслет.
я тоже хотела написать про кидман и дикаприо.
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ми -діти 80х? :)
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2024
Ответ дляУказка
А, Дікапріо ще. А от Титанік не дивилась 😛
Блін, в гуртожитку я жила з дівчиною, у якої був малий телек і відеомагнітофон з парою касет - це був Титаник і порно. З кожною своєю подругою чи одногрупницею вона дивилася той Титаник. Я його бачила разів 100, не менше! А порно збиралися дивитися трохи не всім поверхом
Указка• 30 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, порно, пам’ятаю, як тишком-нишком дивились ті закодовані канали. А у вас прям цілий кінотеатр!😁
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Мені теж Джолі ніяка.
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2024
Ответ дляУказка
Ну так в гуртожитку студентському без контролю :)))
Покорительная• 30 июня 2024
Том Круз, Бред Питт, Киану Ривз, Стетхем.
Ди Каприо терпеть не могу, противен.
З горіха зерня• 30 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мені теж Джолі ніяка.
Единственная роль ,где она смотрится органично-это ’Прерванная жизнь’, где она сыграла саму себя на то время-отмороженную оторву-мажорку. Но смотреть на неё можно только на фото - красивая очень на мой вкус,но в динамике - бездарность, убогая мимика,деревянный вульгарный голос, губы эти выпяченные аж до тошноты. Короче мне только её красота нравится и то,что она стала мамой для многих детей.