Та_все_ок_будет• 30 июня 2024
Фильм "Три метра над уровнем неба", кто смотрел
Как вам?
мадамГрицацуева• 30 июня 2024
Ответ дляФокус-Покус
Сопливая романтика)) в своё время зашёл
для того часу і молодим дівчатам норм було )
Некомильфо• 30 июня 2024
Ну такое..смотрела из за их самого пресамого испанского актера, второй раз не буду смотреть
Некомильфо• 30 июня 2024
Ответ дляВеккy
Для сопляков лет 15. Хотя тут и тётки в 50 такое смотрят
Я тетка под 50, люблю фильмы Тарантино))
Папобус• 30 июня 2024
Да почти все смотрели, думаю). В 20 лет сойдет, проникнитесь в 40 уже ржачно, особенно сцена с плаче гг под дождем))
Не будь КакСвета• 30 июня 2024
Не змогла дивитися як ГГ без шолому і з голими руками і ногами їхала на мотоциклі трасою.
Хто, хоч раз так їздив, той знає як січе шкіру пісок і дрібне каміння (про середнє і крупне - взагалі мовчу, бо там або синець, або рана), а без шолому - просто шалено небезпечно на трасі.
АсобеннАя• 30 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Почему они расстались? Я не смотрела, так, нарезки в клипах видела.
Бо були з двох різних світів
ВільнаНазавжди• 30 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Бо були з двох різних світів
Она из обеспеченной семьи, но и он вроде не бедный. Разница в поведении, воспитании, он бунтарь?
АсобеннАя• 30 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Різниця у всьому, подивіться, довго пояснювати
Залізна пані• 30 июня 2024
Вчера не досмотрела Соперники или Претенденты.
Еще хотела в кинотеатр на него идти. Хорошо, что не пошла, а то бы уснула там. Такая скукотень, даже не могу сказать о чем фильм. Ни о чем.
Зато, смотрю, в каждом фильме сейчас бегает голый мужик с членом крупным планом.
Вот как только пробежал, можно выключать, все, что хотели, уже показали.