Хочу на Балі• 30 июня 2024
Чи є актор, фільми з яким ви завжди дивитеся незалежно від фільму?
зізнавайтесь)
Баба Йога• 30 июня 2024
Нет таких. Фильм или нравится или нет. Бывает нудный, но думаешь, тут этот актер, может вот вот сейчас начнется.
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2024
Можете сміятися, але Леонардо ді Капріо, Ніколь Кідман, Том Хенкс, Сандра Баллок, Кейт Вінслет.
Кондуктор троллейбуса• 30 июня 2024
Ступку дуже люблю,навіть у такому гівні як Сафо,він гарний
Из Кукуева я• 30 июня 2024
Люк Эванс, Макконахи, Мэтт Смит, Эдди Рэдмейн, Киллиан Мерфи, Джонатан Риз Майерс. Короче это почти все британцы, валлийцы, ирландцы и тд))) макконахи как-то затесался
Указка• 30 июня 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ооо, так! Ще Бенюк чудовий, якраз додивилась «Хазяїн», де він витягнув половину на собі.
Указка• 30 июня 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Почти все с Виллом Смитом
Якраз на днях передивлялась «Я. Робот»
freedom_2015• 30 июня 2024
є навпаки )з яким не буду дивитись ніколи .Дікапріо ,Джолі ,Пітт,Сігал
Анонимус Я• 30 июня 2024
Бред Питт. Вот, вчера смотрела мистер и миссис Смит, а сегодня Трою смотрю.
Кредитная• 30 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
За Леонардо и Сандру Баллок поддерживаю
Кредитная• 30 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Дензел Вашингтон, Том Хенкс и конечно Бред Питт, он гениален. Особенно в фильмах про войну ну и Однажды в Голливуде , да все фильмы с ним
Однажды в Голливуде - очень понравился
Копуша• 30 июня 2024
Только Ди Каприо из таких могу припомнить. Но это не ради него, а потому что он уже много лет снимается исключительно в знаковых фильмах.
И с Крузом ситуация такая же. Люблю крутые боевики смотреть в кинотеатрах, а он много лет только в таком и снимается.
Всех анонимов аноним• 30 июня 2024
Я могу пересматривать фильмы из фильмографии конкретного понравившегося актера, но если не мой жанр или скучно, то бросаю смотреть без сожаления.