Ластоноша• 01 марта 2014
Тремор подбородка, ребенку 2 года.
Здравствуйте! Девочки подскажите,ребенку 2 года трясется подбородок при плаче,причем не важно,то ли это истерика,то ли начало плача. С рождения тоже был тремор подбородка,потом как то прошло,сейчас же опять началось.У кого что то похожее было? К какому врачу идти? И с чем это может быть связанно?
_anastasija_• 01 марта 2014
Добрый день! У нас конечно не тремер был, но было небольшое подрагивание и нас отправляли к кардиологу и нервапотологу