01 марта 2014

Есть тут еще кто у кого стоит елка дома, кроме меня?

показать весь текст
Бубочка 0209 01 марта 2014
в прошлом году стояла у нас до конца марта)правда,искуственная.Выносили с дома в гараж,так по пути дети хоровод водили))
МасяняС 01 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
У нас еще стоит, живая. Во влажном песке отлично выглядит. Выбрасывать жалко.
скажите, а как вы ее укрепили, что она не падает? или у вас не большая она?
Леди Г 01 марта 2014
у нас искусственная каждый год стоит до 8 марта). завтра планирую вывезти в гараж родителям.
Пушистый Пельмень 01 марта 2014
У меня новогодние бусы висят на люстре уже 3-й год :)
Вика* 01 марта 2014
Ответ дляТенюшка
У подруги стоит (искусственная, без игрушек)- она принципиально ждёт, что бы муж разобрал и убрал на место.
та же история)))
Пешеходик 01 марта 2014
В этом году я елку разобрала и вынесла рано - в конце января
А вот предыдущие 10 лет
8 Марта под елкой =
1 Мая с елкой =
Рекорд стояния елки - КОНЕЦ ИЮЛЯ

Всегда елки исключительно живые
автор Котенок аки рысь 01 марта 2014
Ответ дляПешеходик
В этом году я елку разобрала и вынесла рано - в конце января
А вот предыдущие 10 лет
8 Марта под елкой =
1 Мая с елкой =
Рекорд стояния елки - КОНЕЦ ИЮЛЯ

Всегда елки исключительно живые
Аноним_555 01 марта 2014
Я надеюсь вы все шутите. Я после 19 января всегда убераю
Аноним_609 01 марта 2014
Сегодня шла по улице и улыбалась видя как мужчина пер елку к мусорнику
amina 01 марта 2014
Как здорово У меня муж после 19го января сам без напоминаний выносит. А мне жалко, хоть бы ещё постояла
Коко На Страже 01 марта 2014
Ответ дляМасяняС
скажите, а как вы ее укрепили, что она не падает? или у вас не большая она?
У нас в этом году как раз была большая, до Нового года ровно не достояла, упала. Поэтому поставили ее в уголок, чуть наклонно.
Аноним_564 01 марта 2014
есть только вчера убрали
Радость моя 01 марта 2014
Сегодня обратила внимание, когда гуляли -у многих на окнах снежинки, рисунки :) Некогда убираться людям...