Посоветуйте мастера по отливке воском в Киеве(насколько понимаю, можно и онлайн) не за все деньги мира.
Благодарю.
Задолбулька• 01 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ворожба чи шо?
Отливка мастером-ювелиром формы из воска)
Нервогенератор• 01 июля 2024
Я так отливаю воском, шо аж гай шумить. Дорого. Давайте же скорее начинать!
ДолькиКабана• 01 июля 2024
Под заказ, отливаю все, и что угодно, изготавливаю формы сама, обращайтесь😁
Баба на горошині• 01 июля 2024
Онлайн это невозможно автор.и не надо никого искать,можно самому себе выливать воском