Криниця щастя• 01 июля 2024

Олды, кто еще грешит?

Пересматриваю по жаре "Три + Два", "Спортлото 82", " Будьте моим мужем"
Аnnеt• 01 июля 2024
Ответ дляА я з косою
Є непогані фільми зняті на Довженко. Недавно з донькою дивилися в Бой ідут одні старікі. Вона хотіла подивитися фільми з биковим.
’Зайчик’ с ним посмотрите

Плету корзинки• 01 июля 2024
единственный фильм времен ссср, который смотрит моя семья это ’приключения электроника’, и только потому что там снималась собака моего деда - Ченгиз (эрдельтерьер). У нас уже седьмое поколение данной породы... люблю. А так ничего не смотрим... мерзко до тошноты((( Одесситы меня поймут....
Love_Love_Love_• 01 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Конесно смотрю,во всех фильмах море,ностальгирую,настроение подымается
Ви моря з 82 року не бачили?
А я з косою• 01 июля 2024
Ответ дляАnnеt
’Зайчик’ с ним посмотрите
Я дивилась звісно. Він у нашій черзі на подивитись. Бо ми ще марвелів по порядку дивимся.
Прагматик флегма• 01 июля 2024
Ответ дляАnnеt
в том, что осуждают. комменты вам не видно разве?
Авторша прямо мазохистка, пришла всем осуждающим сюда рассказать) Лично мне пофиг, я люблю пересматривать Мастера и Маргариту, хоть и Бортко кукухой поехал и топит за эсвэо
Сиреневенькая• 01 июля 2024
Мені 49, ці фільми добре пам´ятаю. Дивлюся, що хочу, думка інших мене не турбує!!!!
Носки на подтяжках• 01 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут кажуть шо треба віпіть газіровкі с аааавтамата за трі капєйкі, тошніть перестанєт, там чудо стаканчік которий водічькой ападасківаєтся і него піл весь сесерушка
Блд. Облизували всі той стакан.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 июля 2024
3 + 2, Спортлото 82 стоит смотреть только потому что там показывают Судачок!!! (так говорили таксисты в Судаке, крутя ключи на пальчике)
Нужно готовиться к Крыму.
Аnnеt• 01 июля 2024
Ответ дляА я з косою
Зайчик шикарен. Разрешаю красить в синий цвет! Битте ам-ам...
Прагматик флегма• 01 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Прикольно, именно собака Вашего деда или просто такой же породы?
Носки на подтяжках• 01 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Я позавчора дивилась. )
автор Криниця щастя • 01 июля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Очень интересно, Электроника в Одессе снимали? И кто Ваш дед?
Love_Love_Love_• 01 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Блд. Облизували всі той стакан.
Все люді сестри і братья
Прагматик флегма• 01 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Все люді сестри і братья
В сересер все были привиты по графику, никакие болезни не страшны!😁
Ноу коммент• 01 июля 2024
Там кто-то выше писал про :’ Аббатство Даунтон, я пыталась посмотреть, мне тоже реально не зашло. Сейчас в ’ Докторе Кто’ дошла до 8 сезона с Капальди, а то Теннанта не могла никак:’ отпустить’.
Из советского мне очень нравится:’ Иван Васильевич меняет профессию’. Но, я вообще фанат фильмов и сериалов про путешествия во времени.
Love_Love_Love_• 01 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Да! По ходу і досі привиті
Зоя Жорівна• 01 июля 2024
Грешна.
Не могу сказать «прощай!» (фильм такой).
Шерлока советского люблю, хоть знаю уже наизусть и что альтернативного финала не будет))
Еще польский кинематограф люблю. Старый «Знахарь» понравился больше чем новый.
Носки на подтяжках• 01 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нужно готовиться к Крыму.
Ага. І гори. В мене фотка на тому місці є.
А я з косою• 01 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Блд. Облизували всі той стакан.
Ну так всі пили і не нили 😝. Альтернативи не було. Особо гидуючі носили з собою складні стакани…..

Попа как у Кардашьян• 01 июля 2024
Мастер и Маргарита, вообще шедевр обожаю
Зоя Жорівна• 01 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А я люблю Олега Басилашвили и все фильмы с ним. Прям можно сказать мой краш
Носки на подтяжках• 01 июля 2024
Ответ дляА я з косою
Я носила.😆 Мене батьки навчили
Аnnеt• 01 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
особенно, когда приехали вы в Крым, а там холера и у вас понос (что-то не то съели). всё. либо тайно тикать, либо сидите весь отпуск в палате запертые.
Носки на подтяжках• 01 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
В Одесі. Десь попадалось відео тих місць,як вони зараз виглядають
Попа как у Кардашьян• 01 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Он, кстати, ещё очень адекватный - против х,,*уйла
Малявка ще та• 01 июля 2024
от века я не отстаю, все время что-то достаю, и падишахом легче стать, чем в наше время все достать
Бачу_майбутнє• 01 июля 2024
И правильно делаете! Даешь марафон советских фильмов! Один из нежно-любимых фильмов моего детства - Иван Васильевич меняет профессию, мммм. Гениальная комедия!
автор Криниця щастя • 01 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Блд. Облизували всі той стакан.
Тогда прививки не покупали =)
begovelik• 01 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А последнюю серию в Праге. По теме - отвернуло от советских фильмов с февраля 2022.
А я з косою• 01 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Грешна.
Не може сказати прощавай - чудовий, подобається теж.
Не розумію кіндза-дза (радили передивитися ще раз, типу тоді стане зрозуміліше), Маленька Віра викликала огиду (дивилась перший раз ось недавно суто через спортивний інтерес що воно таке).