Криниця щастя• 01 июля 2024
Олды, кто еще грешит?
Пересматриваю по жаре "Три + Два", "Спортлото 82", " Будьте моим мужем"
Говорю-балакаю• 01 июля 2024
Ответ дляБутербродница
Да, это точно.
Нынешняя совсем не такая.
Удалено администрацией...
Бутербродница• 01 июля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• 01 июля 2024
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Да, и Америка с нами. И Польша, и кто угодно, только не срано-драные болота раши. Маньяки, напавшие, уничтожающие и лгущие - это все ваша власть и Америка. А как же. Для тупых бы прокатило
Бутербродница• 01 июля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну прокатило же)
Тупые все схавают😆
Попа как у Кардашьян• 01 июля 2024
Ответ для3@йk@
А Поречников не смущал?
Там он и так в фильме чмо, вам не к кому прицепиться? Пройдите на раша ресурс и цепляйтесь на здоровье
Попа как у Кардашьян• 01 июля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну нет, Ликвидация - кич обыкновенный, никакого отношения к реальной Одессе.
Вам виднее, если вы из Одессы)
Попа как у Кардашьян• 01 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я с началом войны..вместо антидепрессантов..чтоб не забыть ощущения нормальной жизни.Мои любимые:Москва слезам не верит,Карнавал,Собачье сердце,Самая обаятельная и привлекательная,По семейным обстоятельствам,Ты мне,я - тебе,Афоня,сериал Мастер и Маргарита,Вам и не снилось,Служебный роман,Забытая Мелодия для флейты
Я больше не могу смотреть ,, Москва слезам не верит,, просто не могу с начала войны
Рання пташка• 01 июля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я недавно впервые пересмотрела «следствие ведут знатоки», удивилась, отличный, хоть и старый. Но герои прописаны от и до, есть детективная часть, обязательно драматический нюанс, душевные терзания, в общем мне понравилось.
Мне так Визит к Минотавру зашел. И ,любимьій фильм -Три тополя на Плющихе.
Рання пташка• 01 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Мне 43, не смогла смотреть, муть тошнотворная. Так же пыталась домохозяек посмотреть, тоже не смогла. Здесь очень советовали эти сериалы.
Длмохозяйки неплохи. Аббатство нудное,хотя я Диккенса всего перечитала
Бутербродница• 01 июля 2024
Ответ дляРання пташка
А Еще раз про любовь.
Пересматривала его уже в зрелом возрасте, это действительно, шедевр!
Рання пташка• 01 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
3 + 2, Спортлото 82 стоит смотреть только потому что там показывают Судачок!!! (так говорили таксисты в Судаке, крутя ключи на пальчике)
Нужно готовиться к Крыму.
Новьій Свет,мьіс Капчик
З горіха зерня• 01 июля 2024
Обожаю москва слезам не верит, карнавал, девчата, самая обаятельная и привлекательная
Нравятся все фильмы про майора Черкасова, мажор пересматривала надцать раз. Вообще все фильмы с Прилучным
ЦібаФу• 01 июля 2024
я нормально отношусь к кино того периода, есть много любимых кинолент, но конкретно эти три - вызывают отторжение. Не нравятся персонажи, их мотивация и поступки. Туда же ’Вам и не снилось’, ’Любовь и голуби’ и ’Не могу сказать прощай’. Можно глянуть разве что для ностальгического флера)
Рання пташка• 01 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Как по мне, большинство их не сыграли роль как надо, суть истории не передана (о сосуществовании добра и зла, о жизни и смерти, о последствиях каждого малейшего поступка)
Согласна. Фильм получился,как дешевое представление, без глубиньі. Единственньій плюс его-то ,что сюжет точно по книге.
Рання пташка• 01 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Я. Серед радянського кіно багато шедеврів, причому ідеально все - від режисерської та акторської роботи, до сценарію, розібраного на цитати, музики, костюмів. Щодо пропаганди, ну смішно, якщо якийсь безіменний блогер заради хайпу буде розбирати на предмет пропаганди, наприклад, Рязанова. А щодо аля ’веселе ребята’, ну що ж, ніхто й не сперечається, але й не дивиться таке.
Так ще ті недоблогери навіть ці фільми не додивились,не зрозуміли, а туди ж, штампами : Анна Кареніна наркоманка, Гога алкаш, аб´юзер, Афоня -просто алкаш, Лукашин алкаш. А фільми з набагато глибшим змістом...
Неваляшкина• 01 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ликвидацию недавно перессмотрела. машков конечно чмо, но я абстрагировалась
Зато дочка у него нормальная.
Послала папашу нахер.
С ней норм сериал ’света с того света’ - поржать над дурочками, верящими в магию и таро.
Послала папашу нахер.
Рання пташка• 01 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
не люблю сисисири лайніще
не тягніть сюди свій руській мір - тхне
Чого зайшли?
Попа как у Кардашьян• 01 июля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Зато дочка у него нормальная.
Послала папашу нахер.
Надо глянуть )
Ответ дляРання пташка
какой глубокий смысл в ’Иронии судьбы’? тут у тебя на полу валяется незнакомое бухое чмо в трусах, а через пару часов ты с ним целуешься при подругах.
Говорю-балакаю• 01 июля 2024
Ответ дляБутербродница
Ну прокатило же)
Тупые все схавают😆
В рашке? Это да
Говорю-балакаю• 01 июля 2024
Ответ дляПатриоточка
Вам 70 лет?
Ну а сколько ж. Других фильмов и вообще другой жизни для таких людей не существует
Рання пташка• 01 июля 2024
Ответ дляАnnеt
В современном фильме они б уже трахнулись. Я не собираюсь вам смьісл разжевьівать,если вьі его не поняли.
Говорю-балакаю• 01 июля 2024
Ответ дляРання пташка
В кто по вашему Гога и Лукашин с Афоней? Каждый из них, живущий в бомжатне - это какой такой глубокий смысл болот? Очередное - Америка нам завидует?