задумчивая мордочка• 01 июля 2024
Сумка DKNY.Фото
Задумалась над покупкой такой сумочки, но этого бренда сумок никогда не было.Как качество этих сумок? Стоит покупать?
Распутница• 01 июля 2024
Ответ дляNastYulya
А цена какая ?
В Германии в tk maxx большой выбор.
В Германии может модели нормальные и выбор лучше, я заходила в Варшаве в тк макс и от этой Донны в лёгком шоке - она не намного лучше по виду моей старой U. S. Polo assn. У автора на фото нравится, красивая.
Бочка порохУ• 01 июля 2024
У мене інша модель, на боці ці побякушки брелок висів, заважав дзенькав, зняла к чортам собачим))
У вас на фото наче не знімається